Архив трансляций игр

Фильтры поиска

Товарищеские турниры (2005) Сезон 2016/2017

Трактор (Челябинск)

Северсталь (Череповец)

Товарищеские турниры (2005)

15.04  14:00

Сибирь (Новосибирск)

Юность (Минск)

Товарищеские турниры (2005)

15.04  09:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Товарищеские турниры (2005)

05.03  15:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Товарищеские турниры (2005)

04.03  19:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Товарищеские турниры (2005)

03.03  17:45

Турнир памяти погибших под Ашой (2005) Сезон 2016/2017

Металлург (Магнитогорск)

Сибирь (Новосибирск)

Турнир памяти погибших под Ашой (2005)

14.04  10:45

Металлург (Новокузнецк)

Юность (Минск)

Турнир памяти погибших под Ашой (2005)

13.04  13:15

Сибирь (Новосибирск)

Северсталь (Череповец)

Турнир памяти погибших под Ашой (2005)

13.04  10:45

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Турнир памяти погибших под Ашой (2005)

12.04  15:45

Сибирь (Новосибирск)

Ак Барс (Казань)

Турнир памяти погибших под Ашой (2005)

12.04  13:15

Трактор (Челябинск)

Сибирь (Новосибирск)

Турнир памяти погибших под Ашой (2005)

11.04  16:00

Северсталь (Череповец)

Металлург (Магнитогорск)

Турнир памяти погибших под Ашой (2005)

11.04  13:15

Юность (Минск)

Ак Барс (Казань)

Турнир памяти погибших под Ашой (2005)

11.04  10:45

Первенство России (2001) Сезон 2016/2017, регион Урал – Западная Сибирь

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2001)

02.04  12:15

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2001)

01.04  15:15

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2001)

19.03  14:45

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2001)

18.03  16:00

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2001)

22.02  13:30

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2001)

21.02  15:15

Металлург (Магнитогорск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2001)

05.02  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2001)

04.02  15:30

Металлург (Магнитогорск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2001)

04.02  11:00

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2001)

15.01  10:30

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2001)

14.01  13:45

Мечел (Челябинск)

СДЮСАШОР Кожевникова (Омск)

Первенство России (2001)

13.12  14:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (2001)

26.11  14:45

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2001)

09.11  14:15

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2001)

08.11  14:15

Металлург (Магнитогорск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2001)

06.11  10:00

Белые Медведи (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (2001)

06.11  09:30

Белые Медведи (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (2001)

05.11  15:30

Металлург (Магнитогорск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2001)

05.11  11:00

Трактор (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2001)

01.10  17:45

Металлург (Магнитогорск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2001)

25.09  10:00

Металлург (Магнитогорск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2001)

24.09  11:00

Металлург (Магнитогорск)

Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2001)

03.09  11:30

Первенство России (2002) Сезон 2016/2017, регион Урал – Западная Сибирь

Мечел (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

02.04  10:15

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

02.04  09:45

Мечел (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

01.04  14:15

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

01.04  12:45

Белые Медведи (Челябинск)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2002)

01.04  11:00

Белые Медведи (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

26.03  09:30

Белые Медведи (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

25.03  13:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Октан (Пермь)

Первенство России (2002)

25.02  16:30

Мечел (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

12.02  12:30

Трактор (Челябинск)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2002)

12.02  11:00

Мечел (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

11.02  17:45

Трактор (Челябинск)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2002)

11.02  15:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2002)

08.02  18:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2002)

07.02  16:45

Металлург (Магнитогорск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

05.02  12:45

Белые Медведи (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2002)

05.02  10:45

Металлург (Магнитогорск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

04.02  13:45

Белые Медведи (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2002)

04.02  12:30

Мечел (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2002)

29.01  10:00

Мечел (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2002)

28.01  14:00

Мечел (Челябинск)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2002)

22.01  08:45

Мечел (Челябинск)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2002)

21.01  14:00

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2002)

15.01  13:00

Мечел (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2002)

15.01  12:45

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

15.01  08:00

Мечел (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2002)

14.01  16:30

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

14.01  11:15

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

11.12  14:30

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

10.12  16:15

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2002)

09.11  11:45

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2002)

08.11  11:45

Белые Медведи (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

06.11  12:00

Металлург (Магнитогорск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

05.11  13:30

Белые Медведи (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2002)

16.10  09:45

Белые Медведи (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2002)

15.10  11:15

Трактор (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

02.10  12:15

Трактор (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

01.10  15:15

Металлург (Магнитогорск)

Мечел (Челябинск)

Первенство России (2002)

25.09  12:30

Металлург (Магнитогорск)

Мечел (Челябинск)

Первенство России (2002)

24.09  13:30

Первенство России (2005) Сезон 2016/2017, регион Урал – Западная Сибирь

Мечел (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

30.03  12:00

Молот (Пермь)

Южный Урал (Орск)

Первенство России (2005)

30.03  09:15

Барыс (Нур-Султан)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2005)

29.03  09:30

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Молот (Пермь)

Первенство России (2005)

29.03  09:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

28.03  14:30

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Металлург (Серов)

Первенство России (2005)

28.03  09:15

Мечел (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2005)

27.03  12:00

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2005)

27.03  11:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

27.03  09:30

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

ДЮСШ-4 (Орск)

Первенство России (2005)

26.03  17:00

Молот (Пермь)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2005)

26.03  12:00

Молот (Пермь)

Южный Урал (Орск)

Первенство России (2005)

06.01  16:00

Молот (Пермь)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2005)

05.01  16:00

Металлург (Серов)

Зауралье (Курган)

Первенство России (2005)

03.11  12:30

Трактор (Челябинск)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2005)

31.10  13:15

Первенство России (2004) Сезон 2016/2017, регион Урал – Западная Сибирь

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

26.03  09:45

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

25.03  12:45

Мечел (Челябинск)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2004)

19.03  08:45

Мечел (Челябинск)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2004)

18.03  14:15

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

05.03  14:45

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

04.03  14:30

Мечел (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2004)

02.03  15:15

Металлург (Магнитогорск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

19.02  12:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

19.02  10:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

18.02  14:00

Металлург (Магнитогорск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

18.02  13:45

Мечел (Челябинск)

Октан (Пермь)

Первенство России (2004)

11.02  07:30

Мечел (Челябинск)

Октан (Пермь)

Первенство России (2004)

10.02  15:15

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

29.01  13:00

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

28.01  13:00

Белые Медведи (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2004)

25.12  09:15

Белые Медведи (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2004)

24.12  14:45

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2004)

18.12  09:30

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2004)

17.12  11:15

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

27.11  12:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

26.11  10:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

25.11  14:00

Белые Медведи (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (2004)

20.11  08:30

Белые Медведи (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (2004)

19.11  16:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

23.10  11:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

22.10  14:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

11.09  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

10.09  13:45

Первенство России (2000) Сезон 2016/2017, регион Урал – Западная Сибирь

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2000)

23.03  14:45

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2000)

22.03  14:45

Металлург (Магнитогорск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2000)

19.03  12:15

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2000)

18.03  13:30

Мечел (Челябинск)

СДЮСАШОР Кожевникова (Омск)

Первенство России (2000)

12.02  10:00

Мечел (Челябинск)

СДЮСАШОР Кожевникова (Омск)

Первенство России (2000)

11.02  15:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2000)

22.01  10:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2000)

21.01  14:00

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2000)

20.11  11:15

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2000)

19.11  11:15

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2000)

14.11  11:15

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2000)

13.11  14:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

СДЮСАШОР Кожевникова (Омск)

Первенство России (2000)

15.10  17:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2000)

09.10  12:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2000)

08.10  17:45

Трактор (Челябинск)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2000)

02.10  09:45

Трактор (Челябинск)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2000)

01.10  12:45

Первенство России (ЮХЛ) Сезон 2015/2016, регион Урал – Западная Сибирь

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (ЮХЛ)

12.03  11:00

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (ЮХЛ)

11.03  11:00

Мечел (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (ЮХЛ)

22.01  11:15

Мечел (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (ЮХЛ)

21.01  16:30

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (ЮХЛ)

20.11  13:45

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (ЮХЛ)

19.11  13:45

Мечел (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (ЮХЛ)

30.10  14:45

Белые Медведи (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (ЮХЛ)

29.10  16:30

Первенство России (2003) Сезон 2016/2017, регион Урал – Западная Сибирь

ХШ Макарова (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2003)

12.03  10:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2003)

11.03  16:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2003)

22.02  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2003)

21.02  18:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2003)

19.02  12:45

Металлург (Магнитогорск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2003)

19.02  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2003)

18.02  16:30

Металлург (Магнитогорск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2003)

18.02  11:00

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

29.01  15:30

Мечел (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2003)

29.01  12:30

Белые Медведи (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

29.01  08:45

Мечел (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2003)

28.01  16:30

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

28.01  15:30

Белые Медведи (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

28.01  09:45

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2003)

27.01  16:30

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2003)

26.01  16:00

Мечел (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

08.01  12:30

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

08.01  09:45

Мечел (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

07.01  14:00

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

07.01  13:30

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

18.12  12:15

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

17.12  14:00

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

27.11  14:30

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

26.11  13:00

Мечел (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

26.11  10:00

Мечел (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

25.11  16:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2003)

30.10  12:45

Мечел (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

23.10  10:00

Мечел (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

22.10  16:30

Белые Медведи (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2003)

22.10  10:15

Первенство Челябинска (2005) Сезон 2016/2017

Мечел (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство Челябинска (2005)

10.12  12:15

Товарищеские турниры (2001) Сезон 2016/2017

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Товарищеские турниры (2001)

27.11  09:30

Товарищеские турниры (2003) Сезон 2016/2017

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Товарищеские турниры (2003)

02.11  09:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Товарищеские турниры (2003)

01.11  16:45

Турнир памяти В.И.Старикова (2005) Сезон 2016/2017

Металлург (Магнитогорск)

Северная звезда (Москва)

Турнир памяти В.И.Старикова (2005)

21.10  17:45

Товарищеские турниры (2000) Сезон 2016/2017

Метеор-Сигнал (Челябинск)

СДЮСАШОР Кожевникова (Омск)

Товарищеские турниры (2000)

16.10  12:15

Предсезонный турнир (2002) Сезон 2016/2017

Трактор (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Предсезонный турнир (2002)

30.08  11:30

Тюменский Легион (Тюмень)

Динамо (Казань)

Предсезонный турнир (2002)

30.08  09:00

Трактор (Челябинск)

Динамо (Казань)

Предсезонный турнир (2002)

29.08  12:30

Салават Юлаев (Уфа)

Тюменский Легион (Тюмень)

Предсезонный турнир (2002)

29.08  10:00

Металлург (Магнитогорск)

Трактор (Челябинск)

Предсезонный турнир (2002)

28.08  15:00

Тюменский Легион (Тюмень)

Барыс (Нур-Султан)

Предсезонный турнир (2002)

28.08  12:30

Салават Юлаев (Уфа)

Динамо (Казань)

Предсезонный турнир (2002)

28.08  10:00

Металлург (Магнитогорск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Предсезонный турнир (2002)

27.08  15:00

Динамо (Казань)

Барыс (Нур-Султан)

Предсезонный турнир (2002)

27.08  12:30

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Предсезонный турнир (2002)

27.08  10:00

Предсезонный турнир (2000) Сезон 2016/2017

Металлург (Магнитогорск)

Авангард (Омск)

Предсезонный турнир (2000)

25.08  15:00

Юность (Екатеринбург)

Металлург (Магнитогорск)

Предсезонный турнир (2000)

25.08  12:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Предсезонный турнир (2000)

25.08  10:00

Металлург (Магнитогорск)

Юность (Екатеринбург)

Предсезонный турнир (2000)

24.08  15:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Предсезонный турнир (2000)

24.08  12:30

Авангард (Омск)

Трактор (Челябинск)

Предсезонный турнир (2000)

24.08  10:00

Металлург (Магнитогорск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Предсезонный турнир (2000)

23.08  15:00

Металлург (Магнитогорск)

Трактор (Челябинск)

Предсезонный турнир (2000)

23.08  12:30

Авангард (Омск)

Юность (Екатеринбург)

Предсезонный турнир (2000)

23.08  10:00

Турнир памяти Михаила Калашникова (2000) Сезон 2016/2017

Металлург (Магнитогорск)

Трактор (Челябинск)

Турнир памяти Михаила Калашникова (2000)

22.08  15:00

Юность (Екатеринбург)

ХШ Макарова (Челябинск)

Турнир памяти Михаила Калашникова (2000)

22.08  12:30

Металлург (Магнитогорск)

Авангард (Омск)

Турнир памяти Михаила Калашникова (2000)

22.08  10:00

Предсезонный турнир (2001) Сезон 2016/2017

Авангард (Омск)

Мечел (Челябинск)

Предсезонный турнир (2001)

17.08  15:00

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Предсезонный турнир (2001)

16.08  15:00

Металлург (Магнитогорск)

Авангард (Омск)

Предсезонный турнир (2001)

15.08  15:00

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Предсезонный турнир (2001)

15.08  10:00

Товарищеские турниры (ЮХЛ) Сезон 2016/2017

Стальные лисы (Магнитогорск)

Сарматы (Оренбург)

Товарищеские турниры (ЮХЛ)

07.08  15:30

Горняк (Учалы)

Ладья (Тольятти)

Товарищеские турниры (ЮХЛ)

07.08  12:30