Архив трансляций игр

Фильтры поиска

Первенство России (2006) Сезон 2017/2018, регион Урал – Западная Сибирь

Северсталь (Череповец)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2006)

21.04  11:30

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2006)

02.04  15:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

02.04  12:30

Тюменский Легион (Тюмень)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

02.04  10:00

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

01.04  17:30

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

31.03  17:30

Авангард (Омск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2006)

31.03  15:00

Салават Юлаев (Уфа)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2006)

31.03  12:30

Авангард (Омск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2006)

30.03  15:00

Молот (Пермь)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

30.03  12:30

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2006)

29.03  17:30

Тюменский Легион (Тюмень)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

29.03  15:00

Салават Юлаев (Уфа)

Авангард (Омск)

Первенство России (2006)

29.03  12:30

Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2006)

10.01  15:00

Молот (Пермь)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2006)

10.01  12:30

Горняк (Учалы)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2006)

10.01  10:00

Спартаковец (Екатеринбург)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

09.01  17:45

Горняк (Учалы)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2006)

09.01  15:15

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Авангард (Омск)

Первенство России (2006)

09.01  12:45

Спартаковец (Екатеринбург)

Горняк (Учалы)

Первенство России (2006)

08.01  17:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2006)

08.01  14:45

Авангард (Омск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

08.01  12:15

Спартаковец (Екатеринбург)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2006)

07.01  17:45

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

07.01  15:15

Горняк (Учалы)

Авангард (Омск)

Первенство России (2006)

07.01  10:15

Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2006)

06.01  17:45

Авангард (Омск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2006)

06.01  12:45

Молот (Пермь)

Горняк (Учалы)

Первенство России (2006)

06.01  10:15

Товарищеские турниры (2006) Сезон 2017/2018

Сборная Челябинска (Челябинск)

Северсталь (Череповец)

Товарищеские турниры (2006)

20.04  10:45

Молот (Пермь)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2006)

01.04  15:00

Турнир памяти погибших под Ашой (2006) Сезон 2017/2018

Трактор (Челябинск)

Северсталь (Череповец)

Турнир памяти погибших под Ашой (2006)

19.04  18:00

Северсталь (Череповец)

Динамо (Санкт-Петербург)

Турнир памяти погибших под Ашой (2006)

18.04  10:45

Мечел (Челябинск)

Северсталь (Череповец)

Турнир памяти погибших под Ашой (2006)

17.04  13:15

Сборная Челябинска (Челябинск)

Динамо (Санкт-Петербург)

Турнир памяти погибших под Ашой (2006)

17.04  10:45

Первенство России (2001) Сезон 2017/2018, регион Урал – Западная Сибирь

Мечел (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2001)

30.03  09:00

Мечел (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2001)

29.03  14:00

Мечел (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2001)

04.03  15:15

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2001)

04.03  14:00

Мечел (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2001)

03.03  15:30

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2001)

03.03  15:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2001)

11.02  12:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2001)

10.02  16:30

Трактор (Челябинск)

Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2001)

14.01  12:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2001)

14.01  10:15

Трактор (Челябинск)

Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2001)

13.01  17:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2001)

13.01  14:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Первенство России (2001)

07.01  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Первенство России (2001)

06.01  16:30

Спартаковец (Екатеринбург)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2001)

17.12  12:15

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2001)

10.12  15:00

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2001)

09.12  15:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2001)

09.12  10:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2001)

08.12  18:00

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2001)

03.12  10:45

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2001)

02.12  12:30

Мечел (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2001)

26.11  12:30

Мечел (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2001)

25.11  15:45

Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2001)

12.11  12:15

Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2001)

11.11  17:45

Металлург (Магнитогорск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2001)

11.11  13:30

Мечел (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2001)

05.11  10:00

Мечел (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2001)

04.11  13:15

Металлург (Магнитогорск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2001)

22.10  12:30

Металлург (Магнитогорск)

Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2001)

21.10  13:30

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2001)

01.10  09:30

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2001)

30.09  12:30

Первенство России (2005) Сезон 2017/2018, регион Урал – Западная Сибирь

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

28.03  12:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)

28.03  09:45

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)

27.03  17:30

Авангард (Омск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2005)

27.03  15:00

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2005)

26.03  17:30

Салават Юлаев (Уфа)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

26.03  15:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

25.03  12:15

Барыс (Нур-Султан)

Белые Медведи (Челябинск)

Первенство России (2005)

25.03  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

24.03  15:15

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

23.03  15:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

11.03  14:45

Барыс (Нур-Султан)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)

11.03  09:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)

10.03  12:15

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

10.03  09:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

09.03  12:30

Салават Юлаев (Уфа)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

09.03  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

СДЮСАШОР Кожевникова (Омск)

Первенство России (2005)

04.03  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

СДЮСАШОР Кожевникова (Омск)

Первенство России (2005)

03.03  14:00

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

18.02  12:30

Белые Медведи (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

17.02  12:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

16.02  16:45

Белые Медведи (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

04.02  10:00

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

03.02  17:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

02.02  10:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

21.01  14:45

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

20.01  17:45

Авангард (Омск)

Белые Медведи (Челябинск)

Первенство России (2005)

19.01  15:15

Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

17.12  14:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2005)

17.12  11:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

17.12  09:45

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)

17.12  09:30

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)

16.12  17:30

Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

16.12  15:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

16.12  14:00

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2005)

26.11  12:00

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2005)

25.11  15:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Тюменский Легион-2 (Тюмень)

Первенство России (2005)

19.11  10:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Тюменский Легион-2 (Тюмень)

Первенство России (2005)

18.11  16:30

Белые Медведи (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2005)

05.11  13:00

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2005)

05.11  12:30

Белые Медведи (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2005)

04.11  13:00

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2005)

04.11  12:30

Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

29.10  12:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (2005)

29.10  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (2005)

28.10  14:15

Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

28.10  13:30

Трактор (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2005)

15.10  12:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)

08.10  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)

07.10  14:15

Белые Медведи (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (2005)

07.10  10:00

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

24.09  09:45

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

23.09  13:00

Белые Медведи (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

17.09  11:30

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

17.09  09:45

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

16.09  13:00

Белые Медведи (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

16.09  12:00

Первенство России (2004) Сезон 2017/2018, регион Урал – Западная Сибирь

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

25.03  09:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

24.03  14:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

18.03  10:00

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

18.03  09:30

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

17.03  15:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

17.03  14:00

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

25.02  14:30

Белые Медведи (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

25.02  14:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

25.02  12:00

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

24.02  17:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

24.02  17:00

Мечел (Челябинск)

Ангел Сибири (Тобольск)

Первенство России (2004)

24.02  15:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

11.02  10:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

10.02  15:15

Белые Медведи (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

28.01  12:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

28.01  10:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

27.01  14:00

Белые Медведи (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

27.01  13:15

Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

21.01  11:45

Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

20.01  15:15

Спартаковец (Екатеринбург)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2004)

14.01  09:45

Спартаковец (Екатеринбург)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2004)

13.01  15:30

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

07.01  15:00

Спартаковец (Екатеринбург)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

07.01  12:45

Спартаковец (Екатеринбург)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

06.01  15:15

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

06.01  15:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

10.12  12:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

09.12  15:15

Спартаковец (Екатеринбург)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

19.11  14:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

19.11  12:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

18.11  14:00

Спартаковец (Екатеринбург)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

18.11  12:45

Мечел (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

07.11  10:00

Мечел (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

06.11  11:30

Мечел (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

05.11  12:30

Мечел (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

04.11  15:45

Белые Медведи (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

15.10  14:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

15.10  12:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

15.10  11:30

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

15.10  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

14.10  16:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

14.10  16:30

Белые Медведи (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

14.10  16:15

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

14.10  12:30

Металлург (Магнитогорск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

01.10  12:00

Металлург (Магнитогорск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

30.09  13:45

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

24.09  12:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

24.09  10:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

23.09  16:30

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

23.09  15:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

23.09  12:30

Белые Медведи (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

03.09  13:15

Белые Медведи (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

02.09  14:30

Первенство России (2002) Сезон 2017/2018, регион Урал – Западная Сибирь

Трактор (Челябинск)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2002)

25.03  09:30

Белые Медведи (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2002)

24.03  18:30

Трактор (Челябинск)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2002)

24.03  12:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2002)

11.03  12:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2002)

10.03  14:45

Белые Медведи (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

04.03  16:30

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2002)

04.03  11:30

Мечел (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

04.03  10:15

Белые Медведи (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

03.03  17:30

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2002)

03.03  12:30

Мечел (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

03.03  10:30

Белые Медведи (Челябинск)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2002)

18.02  13:45

Белые Медведи (Челябинск)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2002)

17.02  13:45

Мечел (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

11.02  10:15

Мечел (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

10.02  15:45

Мечел (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2002)

21.01  10:00

Мечел (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2002)

20.01  13:15

Трактор (Челябинск)

Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

14.01  09:30

Трактор (Челябинск)

Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

13.01  15:00

Мечел (Челябинск)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2002)

24.12  12:00

Мечел (Челябинск)

Торос (Нефтекамск)

Первенство России (2002)

23.12  13:15

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

10.12  12:30

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

09.12  12:30

Мечел (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2002)

19.11  12:30

Мечел (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2002)

18.11  15:45

Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

12.11  09:45

Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

11.11  15:15

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

28.10  12:30

Металлург (Магнитогорск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

22.10  10:00

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

22.10  09:30

Металлург (Магнитогорск)

Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

21.10  11:00

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

21.10  10:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2002)

15.10  09:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2002)

14.10  14:00

Белые Медведи (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

01.10  11:15

Мечел (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

10.09  10:00

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2002)

10.09  09:45

Мечел (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

09.09  15:45

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2002)

09.09  13:00

Товарищеские турниры (2005) Сезон 2017/2018

Белые Медведи (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Товарищеские турниры (2005)

24.03  12:45

Мечел (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Товарищеские турниры (2005)

12.11  10:30

Мечел (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Товарищеские турниры (2005)

11.11  14:45

Мечел (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Товарищеские турниры (2005)

10.11  16:45

Первенство России (2003) Сезон 2017/2018, регион Урал – Западная Сибирь

ХШ Макарова (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2003)

18.03  12:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2003)

17.03  16:30

Белые Медведи (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

25.02  11:45

Мечел (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

25.02  10:15

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

25.02  09:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2003)

25.02  09:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2003)

24.02  14:30

Мечел (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

24.02  13:00

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

24.02  12:30

Белые Медведи (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

24.02  11:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

18.02  09:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

17.02  14:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

11.02  12:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

10.02  17:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2003)

10.02  10:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2003)

09.02  11:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

07.02  11:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

06.02  11:30

Мечел (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2003)

04.02  14:00

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

04.02  12:00

Белые Медведи (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2003)

03.02  15:00

Мечел (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2003)

03.02  13:15

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

03.02  12:30

Спартаковец (Екатеринбург)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2003)

14.01  12:15

Спартаковец (Екатеринбург)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2003)

13.01  17:45

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

07.01  11:30

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

06.01  12:15

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

17.12  14:30

Спартаковец (Екатеринбург)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

17.12  09:45

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

16.12  15:00

Спартаковец (Екатеринбург)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

16.12  12:45

Мечел (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

10.12  13:00

Мечел (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

09.12  15:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2003)

05.11  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2003)

04.11  16:00

Трактор (Челябинск)

Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2003)

29.10  12:00

Трактор (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2003)

28.10  16:45

Автомобилист (Екатеринбург)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2003)

22.10  11:00

Автомобилист (Екатеринбург)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2003)

21.10  17:45

Белые Медведи (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

08.10  13:45

Мечел (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

08.10  10:00

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2003)

08.10  09:45

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2003)

07.10  16:00

Мечел (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

07.10  13:15

Белые Медведи (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

07.10  12:30

Металлург (Магнитогорск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

01.10  09:30

Металлург (Магнитогорск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

30.09  11:00

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

17.09  12:15

Мечел (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

17.09  10:00

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

16.09  15:30

Мечел (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

16.09  14:15

Белые Медведи (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

03.09  15:45

Белые Медведи (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

02.09  17:00

Первенство России (ЮХЛ) Сезон 2017/2018, регион Урал – Западная Сибирь

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (ЮХЛ)

18.03  12:00

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (ЮХЛ)

17.03  12:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (ЮХЛ)

11.02  15:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (ЮХЛ)

10.02  12:45

Мечел (Челябинск)

Юность (Мегион)

Первенство России (ЮХЛ)

04.02  11:30

Мечел (Челябинск)

Юность (Мегион)

Первенство России (ЮХЛ)

03.02  10:45

Белые Медведи (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (ЮХЛ)

21.01  09:30

Белые Медведи (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (ЮХЛ)

01.10  13:15

Товарищеские турниры (ЮХЛ) Сезон 2017/2018

Белые Медведи (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Товарищеские турниры (ЮХЛ)

20.01  11:30

Товарищеские турниры (2004) Сезон 2017/2018

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Товарищеские турниры (2004)

24.09  12:15

Турнир памяти Михаила Калашникова (2001) Сезон 2017/2018

Барыс (Нур-Султан)

Спартаковец (Екатеринбург)

Турнир памяти Михаила Калашникова (2001)

27.08  12:30

Авангард (Омск)

Сибирь (Новосибирск)

Турнир памяти Михаила Калашникова (2001)

27.08  10:00

Металлург (Магнитогорск)

Спартаковец (Екатеринбург)

Турнир памяти Михаила Калашникова (2001)

26.08  15:00

Барыс (Нур-Султан)

Сибирь (Новосибирск)

Турнир памяти Михаила Калашникова (2001)

26.08  12:30

Мечел (Челябинск)

Авангард (Омск)

Турнир памяти Михаила Калашникова (2001)

26.08  10:00

Металлург (Магнитогорск)

Сибирь (Новосибирск)

Турнир памяти Михаила Калашникова (2001)

25.08  15:00

Авангард (Омск)

Барыс (Нур-Султан)

Турнир памяти Михаила Калашникова (2001)

25.08  12:30

Металлург (Магнитогорск)

Авангард (Омск)

Турнир памяти Михаила Калашникова (2001)

24.08  15:00

Спартаковец (Екатеринбург)

Сибирь (Новосибирск)

Турнир памяти Михаила Калашникова (2001)

24.08  12:30

Барыс (Нур-Султан)

Мечел (Челябинск)

Турнир памяти Михаила Калашникова (2001)

24.08  10:00

Металлург (Магнитогорск)

Барыс (Нур-Султан)

Турнир памяти Михаила Калашникова (2001)

23.08  15:00

Авангард (Омск)

Спартаковец (Екатеринбург)

Турнир памяти Михаила Калашникова (2001)

23.08  10:00

Турнир памяти Александра Калянина (2003) Сезон 2017/2018

Спартаковец (Екатеринбург)

Мечел (Челябинск)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

25.08  10:00

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

20.08  15:00

Тюменский Легион (Тюмень)

Авангард (Омск)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

20.08  12:30

Салават Юлаев (Уфа)

Сборная Челябинска (Челябинск)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

20.08  10:00

Металлург (Магнитогорск)

Авангард (Омск)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

19.08  14:15

Тюменский Легион (Тюмень)

Салават Юлаев (Уфа)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

19.08  11:45

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

18.08  16:45

Тюменский Легион (Тюмень)

Металлург (Магнитогорск)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

18.08  14:15

Авангард (Омск)

Сборная Челябинска (Челябинск)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

18.08  11:45

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

17.08  17:00

Металлург (Магнитогорск)

Салават Юлаев (Уфа)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

17.08  14:15

Тюменский Легион (Тюмень)

Сборная Челябинска (Челябинск)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

17.08  11:45

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

16.08  17:00

Салават Юлаев (Уфа)

Авангард (Омск)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

16.08  14:15

Металлург (Магнитогорск)

Сборная Челябинска (Челябинск)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

16.08  11:45

Товарищеские турниры (2001) Сезон 2017/2018

Сибирь (Новосибирск)

Мечел (Челябинск)

Товарищеские турниры (2001)

23.08  12:30

Турнир памяти Валерия Карпова (2005) Сезон 2017/2018

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Турнир памяти Валерия Карпова (2005)

08.08  10:15

Трактор (Челябинск)

Нефтяник (Альметьевск)

Турнир памяти Валерия Карпова (2005)

08.08  08:00

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Турнир памяти Валерия Карпова (2005)

07.08  14:40

Трактор (Челябинск)

Нефтяник (Альметьевск)

Турнир памяти Валерия Карпова (2005)

07.08  12:30

Белые Медведи (Челябинск)

Нефтяник (Альметьевск)

Турнир памяти Валерия Карпова (2005)

06.08  15:55

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Турнир памяти Валерия Карпова (2005)

06.08  13:40