Архив трансляций игр

Фильтры поиска

Товарищеские турниры (2007) Сезон 2018/2019

Динамо (Санкт-Петербург)

Заряд (Челябинск)

Товарищеские турниры (2007)

20.04  11:30

Металлург (Новокузнецк)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Товарищеские турниры (2007)

20.04  09:00

Динамо (Санкт-Петербург)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеские турниры (2007)

19.04  13:15

Металлург (Новокузнецк)

Заряд (Челябинск)

Товарищеские турниры (2007)

19.04  10:45

Трактор (Челябинск)

Динамо (Санкт-Петербург)

Товарищеские турниры (2007)

18.04  15:45

Металлург (Новокузнецк)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеские турниры (2007)

18.04  10:45

Металлург (Новокузнецк)

Динамо (Санкт-Петербург)

Товарищеские турниры (2007)

17.04  10:45

Трактор (Челябинск)

Металлург (Новокузнецк)

Товарищеские турниры (2007)

16.04  16:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Динамо (Санкт-Петербург)

Товарищеские турниры (2007)

16.04  13:30

Авангард (Омск)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеские турниры (2007)

30.03  15:00

Авангард (Омск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2007)

29.03  16:00

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2007)

29.03  13:30

Олимпиец (Сургут)

Барыс (Нур-Султан)

Товарищеские турниры (2007)

29.03  11:00

Олимпиец (Сургут)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2007)

28.03  16:00

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2007)

28.03  13:30

Барыс (Нур-Султан)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2007)

28.03  11:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2007)

27.03  16:00

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеские турниры (2007)

27.03  13:30

Барыс (Нур-Султан)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2007)

27.03  11:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеские турниры (2007)

26.03  16:00

Трактор (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Товарищеские турниры (2007)

26.03  13:30

Салават Юлаев (Уфа)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2007)

26.03  11:00

Первенство России (2005) Сезон 2018/2019, регион Урал – Западная Сибирь

ХШ Макарова (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2005)

17.04  14:45

Молот (Пермь)

Спутник (Нижний Тагил)

Первенство России (2005)

17.04  12:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2005)

16.04  14:45

Спутник (Нижний Тагил)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2005)

16.04  12:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Спутник (Нижний Тагил)

Первенство России (2005)

15.04  14:30

Молот (Пермь)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2005)

15.04  12:00

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

17.03  14:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)

17.03  11:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

17.03  10:00

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

16.03  17:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)

16.03  15:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

16.03  14:00

Белые Медведи (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (2005)

10.03  09:45

Белые Медведи (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (2005)

09.03  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Спутник (Нижний Тагил)

Первенство России (2005)

09.03  09:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

02.03  17:00

Белые Медведи (Челябинск)

Спутник (Нижний Тагил)

Первенство России (2005)

02.03  12:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

17.02  13:00

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)

17.02  12:00

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)

16.02  15:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

16.02  15:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

27.01  15:45

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

27.01  12:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

26.01  15:15

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

26.01  15:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2005)

06.01  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2005)

06.01  09:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2005)

05.01  13:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2005)

05.01  12:30

Белые Медведи (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2005)

23.12  10:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2005)

09.12  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2005)

08.12  13:15

Заряд (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

02.12  08:15

Заряд (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

01.12  11:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2005)

11.11  10:00

Белые Медведи (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2005)

11.11  09:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2005)

10.11  13:45

Белые Медведи (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2005)

10.11  11:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Молот (Пермь)

Первенство России (2005)

21.10  12:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Молот (Пермь)

Первенство России (2005)

20.10  17:45

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2005)

14.10  13:00

Белые Медведи (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2005)

14.10  08:00

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2005)

13.10  17:30

Белые Медведи (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2005)

13.10  12:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Белые Медведи (Челябинск)

Первенство России (2005)

30.09  12:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Белые Медведи (Челябинск)

Первенство России (2005)

29.09  16:00

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2005)

23.09  12:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2005)

23.09  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2005)

22.09  14:15

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2005)

22.09  12:00

Первенство России (ЮХЛ) Сезон 2018/2019, регион Урал – Западная Сибирь

Капитан (Ступино)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (ЮХЛ)

14.04  16:00

Ак Барс (Казань)

Русь (Москва)

Первенство России (ЮХЛ)

14.04  13:00

Амур (Хабаровск)

Нефтяник (Альметьевск)

Первенство России (ЮХЛ)

14.04  12:00

Динамо (Москва)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (ЮХЛ)

14.04  10:00

Трактор (Челябинск)

Нефтяник (Альметьевск)

Первенство России (ЮХЛ)

13.04  17:00

Русь (Москва)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (ЮХЛ)

13.04  15:00

Амур (Хабаровск)

Динамо (Москва)

Первенство России (ЮХЛ)

13.04  14:00

Ак Барс (Казань)

Капитан (Ступино)

Первенство России (ЮХЛ)

13.04  12:15

Трактор (Челябинск)

Русь (Москва)

Первенство России (ЮХЛ)

12.04  17:00

Салават Юлаев (Уфа)

Нефтяник (Альметьевск)

Первенство России (ЮХЛ)

12.04  15:15

Динамо (Москва)

Капитан (Ступино)

Первенство России (ЮХЛ)

12.04  14:00

Ак Барс (Казань)

Амур (Хабаровск)

Первенство России (ЮХЛ)

12.04  12:30

Металлург (Новокузнецк)

Атлант (Мытищи)

Первенство России (ЮХЛ)

11.04  14:00

Трактор (Челябинск)

Амур (Хабаровск)

Первенство России (ЮХЛ)

10.04  17:00

Салават Юлаев (Уфа)

Ак Барс (Казань)

Первенство России (ЮХЛ)

10.04  15:00

Нефтяник (Альметьевск)

Атлант (Мытищи)

Первенство России (ЮХЛ)

10.04  14:00

Металлург (Новокузнецк)

Капитан (Ступино)

Первенство России (ЮХЛ)

10.04  12:15

Трактор (Челябинск)

Нефтяник (Альметьевск)

Первенство России (ЮХЛ)

09.04  17:00

Капитан (Ступино)

Ак Барс (Казань)

Первенство России (ЮХЛ)

09.04  15:00

Амур (Хабаровск)

Динамо (Москва)

Первенство России (ЮХЛ)

09.04  14:00

Салават Юлаев (Уфа)

Русь (Москва)

Первенство России (ЮХЛ)

09.04  12:15

Трактор (Челябинск)

Динамо (Москва)

Первенство России (ЮХЛ)

07.04  17:00

Металлург (Новокузнецк)

Ак Барс (Казань)

Первенство России (ЮХЛ)

07.04  15:15

Амур (Хабаровск)

Атлант (Мытищи)

Первенство России (ЮХЛ)

07.04  14:00

Капитан (Ступино)

Русь (Москва)

Первенство России (ЮХЛ)

07.04  12:30

Динамо (Москва)

Атлант (Мытищи)

Первенство России (ЮХЛ)

06.04  17:00

Русь (Москва)

Металлург (Новокузнецк)

Первенство России (ЮХЛ)

06.04  15:15

Нефтяник (Альметьевск)

Амур (Хабаровск)

Первенство России (ЮХЛ)

06.04  14:00

Капитан (Ступино)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (ЮХЛ)

06.04  12:30

Трактор (Челябинск)

Атлант (Мытищи)

Первенство России (ЮХЛ)

05.04  17:00

Салават Юлаев (Уфа)

Металлург (Новокузнецк)

Первенство России (ЮХЛ)

05.04  15:15

Нефтяник (Альметьевск)

Динамо (Москва)

Первенство России (ЮХЛ)

05.04  14:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (ЮХЛ)

17.03  14:00

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (ЮХЛ)

17.03  11:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (ЮХЛ)

16.03  17:45

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (ЮХЛ)

16.03  14:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Ямал (Салехард)

Первенство России (ЮХЛ)

02.03  16:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (ЮХЛ)

24.02  10:00

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (ЮХЛ)

24.02  08:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (ЮХЛ)

23.02  15:00

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (ЮХЛ)

23.02  15:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (ЮХЛ)

17.02  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (ЮХЛ)

16.02  16:30

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (ЮХЛ)

02.02  12:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Ямал (Салехард)

Первенство России (ЮХЛ)

20.01  12:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (ЮХЛ)

13.01  14:00

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (ЮХЛ)

25.12  13:45

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (ЮХЛ)

24.12  10:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (ЮХЛ)

23.12  12:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (ЮХЛ)

22.12  16:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (ЮХЛ)

04.11  10:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (ЮХЛ)

03.11  15:15

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (ЮХЛ)

23.09  15:15

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (ЮХЛ)

22.09  15:15

Товарищеские турниры (ЮХЛ) Сезон 2018/2019

Ак Барс (Казань)

Русь (Москва)

Товарищеские турниры (ЮХЛ)

05.04  12:30

Первенство России (2006) Сезон 2018/2019, регион Урал – Западная Сибирь

ХШ Макарова (Челябинск)

Хризотил (Асбест)

Первенство России (2006)

31.03  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2006)

31.03  12:15

Заряд (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2006)

31.03  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Хризотил (Асбест)

Первенство России (2006)

30.03  17:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2006)

30.03  16:45

Горняк (Учалы)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2006)

30.03  12:45

Барыс (Нур-Султан)

Спутник (Нижний Тагил)

Первенство России (2006)

29.03  12:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

17.03  09:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

16.03  12:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Хризотил (Асбест)

Первенство России (2006)

02.03  14:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2006)

02.03  14:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2006)

17.02  10:30

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

17.02  09:30

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

16.02  13:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2006)

16.02  12:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2006)

27.01  10:45

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2006)

27.01  09:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2006)

26.01  12:45

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2006)

26.01  12:30

Заряд (Челябинск)

Южный Урал (Орск)

Первенство России (2006)

13.01  10:00

Заряд (Челябинск)

Южный Урал (Орск)

Первенство России (2006)

12.01  12:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)

06.01  12:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

06.01  12:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)

05.01  16:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

05.01  15:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)

08.12  15:45

Заряд (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2006)

02.12  10:45

Заряд (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2006)

01.12  13:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2006)

11.11  12:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)

11.11  10:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2006)

10.11  16:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)

10.11  14:00

Заряд (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2006)

10.11  12:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

21.10  10:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

20.10  15:15

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2006)

14.10  10:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

14.10  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

13.10  12:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

ХШ Макарова (Челябинск)

Первенство России (2006)

29.09  13:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2006)

23.09  12:15

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

23.09  09:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2006)

22.09  16:45

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

22.09  09:30

Первенство России (2004) Сезон 2018/2019, регион Урал – Западная Сибирь

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

28.03  15:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

27.03  15:30

Заряд (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2004)

24.03  10:00

Белые Медведи (Челябинск)

Кедр (Новоуральск)

Первенство России (2004)

24.03  09:30

Заряд (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2004)

23.03  11:30

Белые Медведи (Челябинск)

Кедр (Новоуральск)

Первенство России (2004)

23.03  11:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

10.03  12:30

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

10.03  12:00

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

09.03  16:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

09.03  14:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

06.03  10:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

05.03  11:00

Белые Медведи (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2004)

02.03  15:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

24.02  12:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

23.02  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

17.02  08:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

16.02  15:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

10.02  12:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

09.02  15:00

Трактор (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

03.02  12:30

Трактор (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

02.02  16:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2004)

27.01  13:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2004)

26.01  17:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

20.01  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

19.01  15:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

08.01  12:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

07.01  16:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

06.01  12:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

05.01  12:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

ХШ Макарова (Челябинск)

Первенство России (2004)

28.12  10:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

ХШ Макарова (Челябинск)

Первенство России (2004)

27.12  17:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

25.12  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

24.12  13:00

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

09.12  12:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

08.12  12:45

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

02.12  09:45

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

01.12  13:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

18.11  12:30

Заряд (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2004)

17.11  15:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

17.11  15:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

11.11  12:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

10.11  16:30

ДЮСШ Коркино (Коркино)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2004)

21.10  09:30

ДЮСШ Коркино (Коркино)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2004)

20.10  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2004)

22.09  10:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2004)

21.09  15:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

16.09  12:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

15.09  16:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

09.09  12:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

08.09  15:00

Первенство России (2003) Сезон 2018/2019, регион Урал – Западная Сибирь

Белые Медведи (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

24.03  15:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

24.03  13:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

23.03  16:00

Белые Медведи (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

23.03  14:00

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

17.03  12:00

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

16.03  15:15

Заряд (Челябинск)

Арлан (Кокшетау)

Первенство России (2003)

09.03  10:00

Заряд (Челябинск)

Арлан (Кокшетау)

Первенство России (2003)

08.03  15:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2003)

17.02  15:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2003)

16.02  17:45

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2003)

20.01  14:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

20.01  11:30

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2003)

19.01  17:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

19.01  16:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

07.01  12:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

06.01  14:45

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

06.01  14:15

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

05.01  14:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

23.12  12:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

22.12  16:15

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

09.12  08:00

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

08.12  12:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2003)

02.12  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2003)

01.12  17:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Белые Медведи (Челябинск)

Первенство России (2003)

03.11  17:45

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2003)

28.10  12:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2003)

28.10  11:45

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2003)

27.10  17:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2003)

27.10  14:00

ДЮСШ Коркино (Коркино)

Арлан (Кокшетау)

Первенство России (2003)

21.10  12:00

ДЮСШ Коркино (Коркино)

Арлан (Кокшетау)

Первенство России (2003)

20.10  15:00

Белые Медведи (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2003)

07.10  10:15

Белые Медведи (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2003)

06.10  10:15

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

30.09  12:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Арлан (Кокшетау)

Первенство России (2003)

30.09  08:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Арлан (Кокшетау)

Первенство России (2003)

29.09  14:00

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

29.09  13:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Южный Урал (Орск)

Первенство России (2003)

23.09  10:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Южный Урал (Орск)

Первенство России (2003)

22.09  12:15

Белые Медведи (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

16.09  09:30

Белые Медведи (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

15.09  10:45

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

09.09  12:15

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

08.09  12:15

Первенство России (2002) Сезон 2018/2019, регион Урал – Западная Сибирь

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2002)

24.02  15:15

Белые Медведи (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

24.02  09:30

Белые Медведи (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

23.02  16:45

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2002)

23.02  11:00

Белые Медведи (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2002)

03.02  09:45

Белые Медведи (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2002)

02.02  13:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

20.01  09:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

19.01  14:00

Белые Медведи (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

13.01  09:30

Белые Медведи (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

12.01  15:30

Заряд (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2002)

08.01  12:00

Мечел (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2002)

07.01  13:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

23.12  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2002)

23.12  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2002)

22.12  14:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

22.12  13:45

Заряд (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

09.12  11:30

Заряд (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

08.12  13:00

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

02.12  09:45

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

01.12  12:30

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2002)

18.11  09:30

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2002)

17.11  14:15

Заряд (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

10.11  09:30

Мечел (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

09.11  12:45

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

28.10  09:30

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2002)

27.10  14:45

Мечел (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

24.10  13:00

Мечел (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

23.10  13:15

Белые Медведи (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2002)

07.10  13:00

Белые Медведи (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2002)

06.10  15:15

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

30.09  09:30

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2002)

29.09  11:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Белые Медведи (Челябинск)

Первенство России (2002)

23.09  12:30

Мечел (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2002)

16.09  13:30

Мечел (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2002)

15.09  15:45

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

09.09  14:45

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2002)

08.09  14:45

Первенство России (2007) Сезон 2018/2019, регион Урал – Западная Сибирь

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

13.01  12:15

Молот (Пермь)

Авангард (Омск)

Первенство России (2007)

13.01  09:45

Молот (Пермь)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

12.01  15:45

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2007)

12.01  13:15

Заряд (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

12.01  09:45

СКА Юность (Екатеринбург)

Молот (Пермь)

Первенство России (2007)

11.01  15:45

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

11.01  13:15

Заряд (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2007)

11.01  09:45

Авангард (Омск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

10.01  15:45

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2007)

10.01  13:15

Заряд (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

10.01  09:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2007)

09.01  15:45

Трактор (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

09.01  13:15

Заряд (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2007)

09.01  09:45

Трактор (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2007)

08.11  07:00

Юниор (Троицк)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2007)

07.11  10:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2007)

06.11  10:00

Астана (Нур-Султан)

Ямал (Салехард)

Первенство России (2007)

05.11  10:00

Товарищеские турниры (2009) Сезон 2018/2019

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Товарищеские турниры (2009)

10.01  18:30

Товарищеские турниры (2003) Сезон 2018/2019

Авангард (Омск)

Металлург (Новокузнецк)

Товарищеские турниры (2003)

26.08  12:45

Белые Медведи (Челябинск)

Сибирь (Новосибирск)

Товарищеские турниры (2003)

26.08  10:15

Белые Медведи (Челябинск)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2003)

25.08  14:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Металлург (Новокузнецк)

Товарищеские турниры (2003)

25.08  11:30

Авангард (Омск)

Сибирь (Новосибирск)

Товарищеские турниры (2003)

24.08  14:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Белые Медведи (Челябинск)

Товарищеские турниры (2003)

24.08  11:30

Сибирь (Новосибирск)

Металлург (Новокузнецк)

Товарищеские турниры (2003)

23.08  14:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2003)

23.08  11:30

Металлург (Новокузнецк)

Белые Медведи (Челябинск)

Товарищеские турниры (2003)

22.08  14:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Сибирь (Новосибирск)

Товарищеские турниры (2003)

22.08  11:30

Авангард (Омск)

Белые Медведи (Челябинск)

Товарищеские турниры (2003)

10.08  14:15

Салават Юлаев (Уфа)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Товарищеские турниры (2003)

10.08  11:45

Товарищеские турниры (2002) Сезон 2018/2019

Белые Медведи (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2002)

26.08  08:00

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2002)

25.08  14:45

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2002)

24.08  15:15

Трактор (Челябинск)

Металлург (Новокузнецк)

Товарищеские турниры (2002)

20.08  14:45

Салават Юлаев (Уфа)

Белые Медведи (Челябинск)

Товарищеские турниры (2002)

20.08  09:45

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2002)

19.08  14:45

Металлург (Магнитогорск)

Металлург (Новокузнецк)

Товарищеские турниры (2002)

19.08  12:15

Белые Медведи (Челябинск)

Металлург (Новокузнецк)

Товарищеские турниры (2002)

18.08  12:15

Барыс (Нур-Султан)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2002)

18.08  09:45

Металлург (Новокузнецк)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2002)

17.08  12:15

Товарищеские турниры (2005) Сезон 2018/2019

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2005)

24.08  08:00

Белые Медведи (Челябинск)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2005)

24.08  08:00

Белые Медведи (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2005)

23.08  14:45

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2005)

23.08  12:15

Авангард (Омск)

Металлург (Магнитогорск)

Товарищеские турниры (2005)

23.08  09:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2005)

22.08  14:45

Металлург (Магнитогорск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2005)

22.08  09:45

Белые Медведи (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Товарищеские турниры (2005)

21.08  15:00

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2005)

21.08  12:15

Авангард (Омск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2005)

21.08  09:45

Металлург (Магнитогорск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2005)

20.08  16:30

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2005)

20.08  14:00

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2005)

20.08  11:30

Товарищеские турниры (2004) Сезон 2018/2019

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Товарищеские турниры (2004)

18.08  17:30

Турнир памяти Вадима Гловацкого (2002) Сезон 2018/2019

Металлург (Магнитогорск)

Салават Юлаев (Уфа)

Турнир памяти Вадима Гловацкого (2002)

16.08  12:15

Металлург (Новокузнецк)

Барыс (Нур-Султан)

Турнир памяти Вадима Гловацкого (2002)

16.08  09:45

Турнир памяти Александра Калянина (2003) Сезон 2018/2019

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

14.08  14:00

Тюменский Легион (Тюмень)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

14.08  11:30

Салават Юлаев (Уфа)

Белые Медведи (Челябинск)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

14.08  09:00

Авангард (Омск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

13.08  14:15

Тюменский Легион (Тюмень)

Салават Юлаев (Уфа)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

13.08  11:45

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

12.08  16:45

Тюменский Легион (Тюмень)

Авангард (Омск)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

12.08  14:15

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Белые Медведи (Челябинск)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

12.08  11:45

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

11.08  16:45

Авангард (Омск)

Салават Юлаев (Уфа)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

11.08  14:15

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Турнир памяти Александра Калянина (2003)

10.08  17:00