Архив трансляций игр

Фильтры поиска

Товарищеские турниры (2010) Сезон 2019/2020

Волна (Казань)

Амур (Хабаровск)

Товарищеские турниры (2010)

21.03  15:30

Заряд (Челябинск)

Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2010)

21.03  14:00

Олимпиец (Сургут)

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2010)

21.03  12:30

Салават Юлаев (Уфа)

Заряд (Челябинск)

Товарищеские турниры (2010)

21.03  11:00

Амур (Хабаровск)

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2010)

21.03  09:30

Олимпиец (Сургут)

Волна (Казань)

Товарищеские турниры (2010)

21.03  08:00

Трактор (Челябинск)

Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2010)

21.03  08:00

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2010)

20.03  16:45

Спартаковец (Екатеринбург)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеские турниры (2010)

20.03  13:40

Заряд (Челябинск)

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2010)

20.03  12:10

Спартаковец (Екатеринбург)

Амур (Хабаровск)

Товарищеские турниры (2010)

20.03  10:40

Трактор (Челябинск)

Волна (Казань)

Товарищеские турниры (2010)

20.03  09:45

Салават Юлаев (Уфа)

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2010)

20.03  09:10

Трактор (Челябинск)

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2010)

19.03  16:45

Олимпиец (Сургут)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2010)

19.03  15:10

Спартаковец (Екатеринбург)

Волна (Казань)

Товарищеские турниры (2010)

19.03  13:40

Олимпиец (Сургут)

Заряд (Челябинск)

Товарищеские турниры (2010)

19.03  12:10

Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2010)

19.03  10:40

Трактор (Челябинск)

Амур (Хабаровск)

Товарищеские турниры (2010)

19.03  09:45

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Волна (Казань)

Товарищеские турниры (2010)

19.03  09:10

Салават Юлаев (Уфа)

Волна (Казань)

Товарищеские турниры (2010)

18.03  15:10

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеские турниры (2010)

18.03  15:00

Спартаковец (Екатеринбург)

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2010)

18.03  13:40

Салават Юлаев (Уфа)

Амур (Хабаровск)

Товарищеские турниры (2010)

18.03  12:10

Заряд (Челябинск)

Волна (Казань)

Товарищеские турниры (2010)

18.03  10:40

Олимпиец (Сургут)

Амур (Хабаровск)

Товарищеские турниры (2010)

18.03  09:10

Заряд (Челябинск)

Амур (Хабаровск)

Товарищеские турниры (2010)

17.03  13:50

Старт (Челябинск)

Южный Урал (Орск)

Товарищеские турниры (2010)

13.03  14:00

Горняк (Учалы)

Комета (Самара)

Товарищеские турниры (2010)

13.03  12:30

Авангард (Омск)

Сарматы (Оренбург)

Товарищеские турниры (2010)

13.03  11:00

Стрижи (Алматы)

Комета (Самара)

Товарищеские турниры (2010)

13.03  09:30

Сарматы (Оренбург)

Горняк (Учалы)

Товарищеские турниры (2010)

13.03  08:00

Сарматы (Оренбург)

Комета (Самара)

Товарищеские турниры (2010)

12.03  16:30

Старт (Челябинск)

Стрижи (Алматы)

Товарищеские турниры (2010)

12.03  15:05

Южный Урал (Орск)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2010)

12.03  13:40

Стрижи (Алматы)

Горняк (Учалы)

Товарищеские турниры (2010)

12.03  12:10

Южный Урал (Орск)

Сарматы (Оренбург)

Товарищеские турниры (2010)

12.03  10:40

Старт (Челябинск)

Комета (Самара)

Товарищеские турниры (2010)

12.03  09:10

Старт (Челябинск)

Горняк (Учалы)

Товарищеские турниры (2010)

11.03  16:30

Стрижи (Алматы)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2010)

11.03  15:05

Старт (Челябинск)

Сарматы (Оренбург)

Товарищеские турниры (2010)

11.03  13:40

Южный Урал (Орск)

Стрижи (Алматы)

Товарищеские турниры (2010)

11.03  12:10

Горняк (Учалы)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2010)

11.03  10:40

Южный Урал (Орск)

Комета (Самара)

Товарищеские турниры (2010)

11.03  09:10

Комета (Самара)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2010)

10.03  13:45

Южный Урал (Орск)

Горняк (Учалы)

Товарищеские турниры (2010)

10.03  12:10

Стрижи (Алматы)

Сарматы (Оренбург)

Товарищеские турниры (2010)

10.03  10:40

Авангард (Омск)

Старт (Челябинск)

Товарищеские турниры (2010)

10.03  09:10

Кристалл (Балаково)

Орлан (Стерлитамак)

Товарищеские турниры (2010)

25.01  15:45

Трактор 2 (Челябинск)

Факел (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2010)

25.01  14:15

Стрижи (Алматы)

Металлург (Новокузнецк)

Товарищеские турниры (2010)

25.01  12:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Кристалл (Балаково)

Товарищеские турниры (2010)

25.01  11:15

Металлург (Новокузнецк)

Орлан (Стерлитамак)

Товарищеские турниры (2010)

25.01  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Стрижи (Алматы)

Товарищеские турниры (2010)

25.01  08:15

Трактор 2 (Челябинск)

Кристалл (Балаково)

Товарищеские турниры (2010)

24.01  14:55

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Металлург (Новокузнецк)

Товарищеские турниры (2010)

24.01  13:30

Факел (Екатеринбург)

Стрижи (Алматы)

Товарищеские турниры (2010)

24.01  12:05

Металлург (Новокузнецк)

Кристалл (Балаково)

Товарищеские турниры (2010)

24.01  10:35

Орлан (Стерлитамак)

Стрижи (Алматы)

Товарищеские турниры (2010)

24.01  09:10

Стрижи (Алматы)

Кристалл (Балаково)

Товарищеские турниры (2010)

23.01  14:00

Факел (Екатеринбург)

Металлург (Новокузнецк)

Товарищеские турниры (2010)

23.01  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Факел (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2010)

23.01  09:25

Кристалл (Балаково)

Факел (Екатеринбург)

Товарищеские турниры (2010)

22.01  13:45

Трактор 2 (Челябинск)

Стрижи (Алматы)

Товарищеские турниры (2010)

22.01  12:10

Факел (Екатеринбург)

Орлан (Стерлитамак)

Товарищеские турниры (2010)

22.01  10:40

Трактор 2 (Челябинск)

Металлург (Новокузнецк)

Товарищеские турниры (2010)

22.01  09:10

Южный Урал (Орск)

Стальные орлы (Новотроицк)

Товарищеские турниры (2010)

07.12  09:25

Заряд (Челябинск)

Ангел Сибири (Тобольск)

Товарищеские турниры (2010)

07.12  08:00

Заряд (Челябинск)

Ангел Сибири (Тобольск)

Товарищеские турниры (2010)

06.12  11:45

Южный Урал (Орск)

Стальные орлы (Новотроицк)

Товарищеские турниры (2010)

06.12  10:20

Старт (Челябинск)

Стальные орлы (Новотроицк)

Товарищеские турниры (2010)

05.12  14:50

Южный Урал (Орск)

Ангел Сибири (Тобольск)

Товарищеские турниры (2010)

05.12  13:25

Трактор (Челябинск)

Стальные орлы (Новотроицк)

Товарищеские турниры (2010)

05.12  12:00

Старт (Челябинск)

Ангел Сибири (Тобольск)

Товарищеские турниры (2010)

05.12  10:35

Южный Урал (Орск)

Заряд (Челябинск)

Товарищеские турниры (2010)

05.12  09:10

Старт (Челябинск)

Южный Урал (Орск)

Товарищеские турниры (2010)

04.12  14:50

Стальные орлы (Новотроицк)

Ангел Сибири (Тобольск)

Товарищеские турниры (2010)

04.12  13:25

Трактор (Челябинск)

Южный Урал (Орск)

Товарищеские турниры (2010)

04.12  12:00

Заряд (Челябинск)

Стальные орлы (Новотроицк)

Товарищеские турниры (2010)

04.12  10:35

Трактор (Челябинск)

Ангел Сибири (Тобольск)

Товарищеские турниры (2010)

04.12  09:10

Лисята (Магнитогорск)

Рубин (Тюмень)

Товарищеские турниры (2010)

03.12  13:10

Рубин (Тюмень)

Металлург (Магнитогорск)

Товарищеские турниры (2010)

03.12  10:25

Трактор (Челябинск)

Рубин (Тюмень)

Товарищеские турниры (2010)

02.12  13:15

Трактор (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Товарищеские турниры (2010)

29.11  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Сокол (Красноярск)

Товарищеские турниры (2010)

29.11  11:00

Авангард (Омск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2010)

29.11  09:30

Барыс (Нур-Султан)

Сокол (Красноярск)

Товарищеские турниры (2010)

28.11  15:10

Авангард (Омск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2010)

28.11  13:40

Трактор (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Товарищеские турниры (2010)

28.11  12:10

Сокол (Красноярск)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2010)

28.11  10:40

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2010)

28.11  09:10

Барыс (Нур-Султан)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2010)

27.11  15:10

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2010)

27.11  13:40

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2010)

27.11  12:10

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Сокол (Красноярск)

Товарищеские турниры (2010)

27.11  10:40

Барыс (Нур-Султан)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2010)

27.11  09:10

Сокол (Красноярск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2010)

26.11  14:25

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2010)

26.11  13:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Товарищеские турниры (2010)

26.11  11:35

Трактор (Челябинск)

Сокол (Красноярск)

Товарищеские турниры (2010)

26.11  10:10

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Товарищеские турниры (2010)

02.11  13:40

Молот (Пермь)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеские турниры (2010)

02.11  12:15

СКА Стрельна (Санкт-Петербург)

Барыс (Нур-Султан)

Товарищеские турниры (2010)

02.11  10:50

Металлург (Магнитогорск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2010)

02.11  09:25

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Товарищеские турниры (2010)

02.11  08:00

Олимпиец (Сургут)

Барыс (Нур-Султан)

Товарищеские турниры (2010)

01.11  14:50

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2010)

01.11  13:25

Молот (Пермь)

СКА Стрельна (Санкт-Петербург)

Товарищеские турниры (2010)

01.11  12:00

Металлург (Магнитогорск)

Барыс (Нур-Султан)

Товарищеские турниры (2010)

01.11  10:35

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеские турниры (2010)

01.11  09:10

Барыс (Нур-Султан)

Молот (Пермь)

Товарищеские турниры (2010)

31.10  14:50

Олимпиец (Сургут)

Металлург (Магнитогорск)

Товарищеские турниры (2010)

31.10  13:25

Трактор (Челябинск)

СКА Стрельна (Санкт-Петербург)

Товарищеские турниры (2010)

31.10  12:00

Металлург (Магнитогорск)

Молот (Пермь)

Товарищеские турниры (2010)

31.10  10:35

Барыс (Нур-Султан)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2010)

31.10  09:10

Молот (Пермь)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2010)

30.10  14:50

СКА Стрельна (Санкт-Петербург)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеские турниры (2010)

30.10  13:25

Барыс (Нур-Султан)

Трактор (Челябинск)

Товарищеские турниры (2010)

30.10  12:00

Олимпиец (Сургут)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеские турниры (2010)

30.10  10:35

СКА Стрельна (Санкт-Петербург)

Металлург (Магнитогорск)

Товарищеские турниры (2010)

30.10  09:10

Старт (Челябинск)

Комета (Самара)

Товарищеские турниры (2010)

05.10  15:05

Авангард (Омск)

Волна (Казань)

Товарищеские турниры (2010)

05.10  13:40

Старт (Челябинск)

Спутник (Нижний Тагил)

Товарищеские турниры (2010)

05.10  12:21

Амур (Хабаровск)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2010)

05.10  10:50

Волна (Казань)

Комета (Самара)

Товарищеские турниры (2010)

05.10  08:00

Трактор (Челябинск)

Волна (Казань)

Товарищеские турниры (2010)

04.10  14:30

Старт (Челябинск)

Южный Урал (Орск)

Товарищеские турниры (2010)

04.10  13:10

Авангард (Омск)

Комета (Самара)

Товарищеские турниры (2010)

04.10  10:25

Спутник (Нижний Тагил)

Южный Урал (Орск)

Товарищеские турниры (2010)

04.10  09:00

Трактор (Челябинск)

Старт (Челябинск)

Товарищеские турниры (2010)

03.10  15:10

Южный Урал (Орск)

Волна (Казань)

Товарищеские турниры (2010)

03.10  13:45

Авангард (Омск)

Спутник (Нижний Тагил)

Товарищеские турниры (2010)

03.10  12:20

Комета (Самара)

Амур (Хабаровск)

Товарищеские турниры (2010)

03.10  10:55

Трактор (Челябинск)

Южный Урал (Орск)

Товарищеские турниры (2010)

03.10  09:30

Волна (Казань)

Спутник (Нижний Тагил)

Товарищеские турниры (2010)

02.10  16:15

Южный Урал (Орск)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2010)

02.10  14:50

Трактор (Челябинск)

Комета (Самара)

Товарищеские турниры (2010)

02.10  13:25

Спутник (Нижний Тагил)

Амур (Хабаровск)

Товарищеские турниры (2010)

02.10  12:00

Старт (Челябинск)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2010)

02.10  10:30

Южный Урал (Орск)

Амур (Хабаровск)

Товарищеские турниры (2010)

02.10  09:10

Комета (Самара)

Спутник (Нижний Тагил)

Товарищеские турниры (2010)

01.10  15:40

Старт (Челябинск)

Волна (Казань)

Товарищеские турниры (2010)

01.10  14:20

Южный Урал (Орск)

Комета (Самара)

Товарищеские турниры (2010)

01.10  13:00

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Товарищеские турниры (2010)

01.10  10:10

Трактор (Челябинск)

Амур (Хабаровск)

Товарищеские турниры (2010)

29.09  08:00

Первенство России (2005) Сезон 2019/2020, регион Урал – Западная Сибирь

Заряд (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

16.03  10:15

Металлург (Магнитогорск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2005)

15.03  15:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

15.03  12:30

Белые Медведи (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

15.03  09:45

Металлург (Магнитогорск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2005)

14.03  17:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

14.03  16:00

Белые Медведи (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

14.03  11:00

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)

08.03  10:00

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)

07.03  15:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2005)

01.03  10:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2005)

29.02  14:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2005)

23.02  12:30

Металлург (Магнитогорск)

Спутник (Нижний Тагил)

Первенство России (2005)

23.02  10:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2005)

22.02  16:00

Металлург (Магнитогорск)

Спутник (Нижний Тагил)

Первенство России (2005)

22.02  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)

16.02  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)

15.02  12:30

Металлург (Магнитогорск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

01.02  12:00

Металлург (Магнитогорск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

31.01  12:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2005)

26.01  10:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2005)

25.01  16:45

Трактор (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

12.01  10:15

Трактор (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

11.01  13:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

07.01  12:15

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

07.01  11:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

06.01  16:45

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

06.01  15:45

Трактор (Челябинск)

Спутник (Нижний Тагил)

Первенство России (2005)

28.12  12:00

Трактор (Челябинск)

Спутник (Нижний Тагил)

Первенство России (2005)

27.12  17:15

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2005)

22.12  09:45

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2005)

21.12  15:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

15.12  10:00

Автомобилист (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

15.12  10:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

14.12  13:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

14.12  12:30

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

08.12  14:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

08.12  10:00

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2005)

07.12  15:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)

07.12  13:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2005)

01.12  10:00

Автомобилист (Екатеринбург)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2005)

30.11  13:30

СКА Юность (Екатеринбург)

Молот (Пермь)

Первенство России (2005)

03.11  10:00

СКА Юность (Екатеринбург)

Молот (Пермь)

Первенство России (2005)

02.11  14:30

СКА Юность (Екатеринбург)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2005)

20.10  10:00

СКА Юность (Екатеринбург)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2005)

19.10  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

13.10  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2005)

12.10  16:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Спутник (Нижний Тагил)

Первенство России (2005)

15.09  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Спутник (Нижний Тагил)

Первенство России (2005)

14.09  13:45

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2005)

08.09  14:45

Трактор (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (2005)

07.09  17:45

Первенство России (2007) Сезон 2019/2020, регион Урал – Западная Сибирь

Заряд (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

15.03  14:30

Металлург (Магнитогорск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2007)

15.03  10:00

Металлург (Магнитогорск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2007)

14.03  14:30

Заряд (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2007)

08.03  10:00

Заряд (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2007)

07.03  11:45

СКА Юность (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2007)

01.03  12:00

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2007)

01.03  09:45

СКА Юность (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2007)

29.02  17:00

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2007)

29.02  12:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Факел (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

16.02  10:00

Металлург (Магнитогорск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

16.02  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Факел (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

15.02  15:00

Металлург (Магнитогорск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

15.02  12:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Заряд (Челябинск)

Первенство России (2007)

09.02  12:30

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2007)

09.02  09:45

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2007)

08.02  11:15

Заряд (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

12.01  10:00

Заряд (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

11.01  15:45

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2007)

06.01  10:00

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2007)

05.01  11:45

Заряд (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2007)

28.12  13:15

Заряд (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2007)

27.12  13:15

СКА Юность (Екатеринбург)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2007)

20.12  11:00

СКА Юность (Екатеринбург)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2007)

19.12  11:00

Трактор (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

15.12  10:00

Трактор (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

14.12  13:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Южный Урал (Орск)

Первенство России (2007)

24.11  12:30

Трактор (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2007)

24.11  09:45

Трактор (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2007)

23.11  11:00

СКА Юность (Екатеринбург)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2007)

17.11  12:30

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2007)

17.11  09:45

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2007)

16.11  13:00

СКА Юность (Екатеринбург)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2007)

16.11  12:00

Заряд (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2007)

03.11  08:45

Заряд (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2007)

02.11  14:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Факел (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

20.10  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Факел (Екатеринбург)

Первенство России (2007)

19.10  16:00

Заряд (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2007)

13.10  14:00

СКА Юность (Екатеринбург)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2007)

13.10  12:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2007)

13.10  10:00

Заряд (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2007)

12.10  14:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2007)

12.10  13:30

СКА Юность (Екатеринбург)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2007)

12.10  12:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2007)

06.10  09:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2007)

05.10  15:15

Трактор (Челябинск)

Заряд (Челябинск)

Первенство России (2007)

29.09  09:45

Трактор (Челябинск)

Заряд (Челябинск)

Первенство России (2007)

28.09  11:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Молот (Пермь)

Первенство России (2007)

22.09  10:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Молот (Пермь)

Первенство России (2007)

21.09  15:00

Первенство России (2006) Сезон 2019/2020, регион Урал – Западная Сибирь

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2006)

15.03  12:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

15.03  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

15.03  09:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2006)

14.03  16:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

14.03  14:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

14.03  13:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Хризотил (Асбест)

Первенство России (2006)

01.03  12:30

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2006)

01.03  12:15

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2006)

29.02  15:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Хризотил (Асбест)

Первенство России (2006)

29.02  14:00

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2006)

23.02  13:00

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2006)

22.02  13:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2006)

16.02  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Хризотил (Асбест)

Первенство России (2006)

16.02  12:15

Заряд (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

16.02  10:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2006)

15.02  16:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Хризотил (Асбест)

Первенство России (2006)

15.02  15:00

Заряд (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

15.02  11:45

Металлург (Магнитогорск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2006)

09.02  12:30

Заряд (Челябинск)

Хризотил (Асбест)

Первенство России (2006)

09.02  11:45

Металлург (Магнитогорск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2006)

08.02  14:30

Заряд (Челябинск)

Хризотил (Асбест)

Первенство России (2006)

08.02  11:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

07.01  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

06.01  14:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)

15.12  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)

14.12  13:45

Заряд (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)

08.12  11:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

08.12  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

07.12  14:00

Заряд (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)

07.12  11:30

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

24.11  12:15

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

23.11  15:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2006)

13.10  12:30

Заряд (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

13.10  11:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2006)

12.10  16:00

Заряд (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)

12.10  11:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2006)

06.10  12:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2006)

05.10  17:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

22.09  12:30

Автомобилист (Екатеринбург)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)

21.09  17:30

Первенство России (2004) Сезон 2019/2020, регион Урал – Западная Сибирь

Заряд (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2004)

15.03  12:00

Заряд (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2004)

14.03  13:15

Белые Медведи (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

09.03  09:45

Белые Медведи (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

08.03  14:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

08.03  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

07.03  14:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

29.02  16:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

28.02  18:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2004)

23.02  12:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2004)

22.02  16:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

09.02  15:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

09.02  10:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

08.02  15:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

08.02  13:15

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

02.02  09:45

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

01.02  13:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

19.01  12:30

Металлург (Магнитогорск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2004)

19.01  12:30

ДЮСШ Коркино (Коркино)

СДЮСАШОР Кожевникова (Омск)

Первенство России (2004)

19.01  11:00

Белые Медведи (Челябинск)

шк. Азаматова (Уфа)

Первенство России (2004)

19.01  09:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

18.01  17:00

ДЮСШ Коркино (Коркино)

СДЮСАШОР Кожевникова (Омск)

Первенство России (2004)

18.01  17:00

Металлург (Магнитогорск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2004)

18.01  14:30

Белые Медведи (Челябинск)

шк. Азаматова (Уфа)

Первенство России (2004)

18.01  13:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

12.01  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2004)

11.01  15:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2004)

22.12  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2004)

21.12  16:30

Заряд (Челябинск)

Энергия (Рефтинский)

Первенство России (2004)

15.12  10:00

Заряд (Челябинск)

Энергия (Рефтинский)

Первенство России (2004)

14.12  15:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

08.12  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

07.12  16:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

01.12  12:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2004)

30.11  16:00

Белые Медведи (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2004)

17.11  12:30

Белые Медведи (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2004)

16.11  15:30

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

10.11  09:45

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

09.11  13:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2004)

03.11  12:30

Трактор (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

03.11  12:15

Трактор (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

02.11  17:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2004)

02.11  16:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

27.10  12:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

26.10  16:00

Заряд (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

25.10  08:45

Заряд (Челябинск)

Астана (Нур-Султан)

Первенство России (2004)

24.10  15:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

20.10  13:15

Белые Медведи (Челябинск)

Энергия (Рефтинский)

Первенство России (2004)

20.10  12:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

19.10  16:00

Белые Медведи (Челябинск)

Энергия (Рефтинский)

Первенство России (2004)

19.10  11:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2004)

06.10  09:45

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

06.10  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2004)

05.10  14:00

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

05.10  13:45

Заряд (Челябинск)

шк. Азаматова (Уфа)

Первенство России (2004)

29.09  12:00

Заряд (Челябинск)

шк. Азаматова (Уфа)

Первенство России (2004)

28.09  14:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

22.09  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2004)

21.09  16:45

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2004)

15.09  09:45

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2004)

14.09  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

08.09  12:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

08.09  10:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2004)

07.09  15:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2004)

07.09  14:00

Первенство России (2003) Сезон 2019/2020, регион Урал – Западная Сибирь

ХШ Макарова (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (2003)

15.03  11:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (2003)

14.03  16:30

Металлург (Магнитогорск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

08.03  10:00

Белые Медведи (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

08.03  09:45

Белые Медведи (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

07.03  13:15

Металлург (Магнитогорск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

07.03  12:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Рубин (Тюмень)

Первенство России (2003)

01.03  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Рубин (Тюмень)

Первенство России (2003)

29.02  16:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

09.02  17:30

Белые Медведи (Челябинск)

Южный Урал (Орск)

Первенство России (2003)

09.02  13:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

08.02  12:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2003)

08.02  09:15

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

02.02  12:15

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2003)

01.02  16:00

Белые Медведи (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

19.01  13:15

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

19.01  12:00

Металлург (Магнитогорск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2003)

19.01  10:00

Белые Медведи (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

18.01  15:45

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

18.01  14:45

Металлург (Магнитогорск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2003)

18.01  12:00

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2003)

22.12  12:30

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

22.12  10:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

шк. Азаматова (Уфа)

Первенство России (2003)

22.12  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

шк. Азаматова (Уфа)

Первенство России (2003)

21.12  14:00

Трактор (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2003)

21.12  13:45

Белые Медведи (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

21.12  11:30

Белые Медведи (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

01.12  13:00

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

01.12  11:15

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (2003)

30.11  14:45

Белые Медведи (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2003)

30.11  13:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (2003)

24.11  10:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (2003)

23.11  13:45

Белые Медведи (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2003)

10.11  13:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2003)

10.11  12:30

Трактор (Челябинск)

Южный Урал (Орск)

Первенство России (2003)

10.11  12:15

ХШ Макарова (Челябинск)

шк. Азаматова (Уфа)

Первенство России (2003)

10.11  10:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2003)

09.11  16:30

Трактор (Челябинск)

Южный Урал (Орск)

Первенство России (2003)

09.11  15:30

ХШ Макарова (Челябинск)

шк. Азаматова (Уфа)

Первенство России (2003)

09.11  13:30

Белые Медведи (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2003)

09.11  13:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (2003)

06.11  16:45

ХШ Макарова (Челябинск)

СДЮСАШОР Кожевникова (Омск)

Первенство России (2003)

27.10  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

СДЮСАШОР Кожевникова (Омск)

Первенство России (2003)

26.10  14:00

Белые Медведи (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2003)

20.10  09:45

Белые Медведи (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2003)

19.10  13:45

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2003)

06.10  12:15

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2003)

05.10  16:15

Белые Медведи (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2003)

29.09  14:45

Трактор (Челябинск)

Белые Медведи (Челябинск)

Первенство России (2003)

28.09  17:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

СДЮСАШОР Кожевникова (Омск)

Первенство России (2003)

22.09  10:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

СДЮСАШОР Кожевникова (Омск)

Первенство России (2003)

21.09  14:15

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

15.09  12:15

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2003)

14.09  15:00

Белые Медведи (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2003)

08.09  09:45

Белые Медведи (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2003)

07.09  12:45

Первенство России (ЮХЛ) Сезон 2019/2020, регион Урал – Западная Сибирь

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (ЮХЛ)

08.03  12:15

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (ЮХЛ)

07.03  13:00

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (ЮХЛ)

09.02  12:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Рубин (Тюмень)

Первенство России (ЮХЛ)

09.02  10:00

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (ЮХЛ)

08.02  14:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Рубин (Тюмень)

Первенство России (ЮХЛ)

08.02  10:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (ЮХЛ)

02.02  12:00

Металлург (Магнитогорск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (ЮХЛ)

02.02  12:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (ЮХЛ)

02.02  11:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Первенство России (ЮХЛ)

01.02  16:00

Металлург (Магнитогорск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (ЮХЛ)

01.02  14:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (ЮХЛ)

01.02  14:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (ЮХЛ)

19.01  09:00

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (ЮХЛ)

18.01  13:30

Трактор (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (ЮХЛ)

12.01  12:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (ЮХЛ)

12.01  10:00

Трактор (Челябинск)

Барыс (Нур-Султан)

Первенство России (ЮХЛ)

11.01  15:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Первенство России (ЮХЛ)

11.01  15:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (ЮХЛ)

08.12  12:30

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (ЮХЛ)

08.12  11:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (ЮХЛ)

07.12  16:30

Трактор (Челябинск)

Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийский АО)

Первенство России (ЮХЛ)

07.12  13:00

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (ЮХЛ)

17.11  12:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (ЮХЛ)