Архив трансляций игр

Фильтры поиска

Товарищеский турнир (2013) Сезон 2020-2021

Старт (Челябинск)

Тюмень (Тюмень)

Товарищеский турнир (2013)
Арена "Трактор", Челябинск, 250 лет Челябинску, 38

22.05  17:15

Старт (Челябинск)

Тюмень (Тюмень)

Товарищеский турнир (2013)
ЛА «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

22.05  11:30

Южный Урал (Орск)

Феникс (Челябинск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

16.05  09:30

Авангард (Уфа)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

16.05  08:00

Южный Урал (Орск)

Авангард (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

15.05  12:30

Олимпиец (Сургут)

Феникс (Челябинск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

15.05  11:05

Авангард (Уфа)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

15.05  09:30

Южный Урал (Орск)

Коркино (Коркино)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

15.05  08:00

Южный Урал (Орск)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

14.05  15:30

Феникс (Челябинск)

Авангард (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

14.05  14:00

Южный Урал (Орск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

14.05  12:30

Феникс (Челябинск)

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

09.05  14:50

СКА Юность (Екатеринбург)

Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

09.05  13:25

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Бульдоги (СШОР №1) (Санкт-Петербург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

09.05  12:00

Салават Юлаев (Уфа)

Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

09.05  10:35

Бульдоги (СШОР №1) (Санкт-Петербург)

Легенда (Пермь)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

09.05  09:10

Старт (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

09.05  07:45

Старт (Челябинск)

Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

08.05  17:10

Салават Юлаев (Уфа)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

08.05  15:45

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

08.05  12:55

Феникс (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

08.05  11:35

Спартаковец (Екатеринбург)

Легенда (Пермь)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

08.05  10:10

Старт (Челябинск)

Бульдоги (СШОР №1) (Санкт-Петербург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

08.05  08:40

Старт (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

07.05  18:45

Легенда (Пермь)

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

07.05  17:20

СКА Юность (Екатеринбург)

Бульдоги (СШОР №1) (Санкт-Петербург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

07.05  16:00

Салават Юлаев (Уфа)

Феникс (Челябинск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

07.05  14:35

Спартаковец (Екатеринбург)

Феникс (Челябинск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

07.05  11:45

Салават Юлаев (Уфа)

Бульдоги (СШОР №1) (Санкт-Петербург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

07.05  10:20

Спартаковец (Екатеринбург)

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

07.05  09:00

СКА Юность (Екатеринбург)

Легенда (Пермь)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

06.05  15:45

Старт (Челябинск)

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

06.05  14:20

Спартаковец (Екатеринбург)

Бульдоги (СШОР №1) (Санкт-Петербург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

06.05  12:55

СКА Юность (Екатеринбург)

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

06.05  10:10

Старт (Челябинск)

Тюмень (Тюмень)

Товарищеский турнир (2013)
ЛА «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

04.05  13:45

Старт (Челябинск)

Тюмень (Тюмень)

Товарищеский турнир (2013)
ЛА «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

04.05  10:45

Старт (Челябинск)

Тюмень (Тюмень)

Товарищеский турнир (2013)
Арена "Трактор", Челябинск, 250 лет Челябинску, 38

21.03  13:30

Заряд (Челябинск)

Полярные волки (Якутск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

13.03  14:00

Олимпиец (Сургут)

Южный Урал (Орск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

13.03  12:30

Танкоград (Челябинск)

HQ Hockey (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

13.03  11:00

Полярные волки (Якутск)

Южный Урал (Орск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

13.03  09:30

Танкоград (Челябинск)

Салават Юлаев 2 (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

13.03  08:00

Салават Юлаев 2 (Уфа)

HQ Hockey (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

12.03  15:50

Заряд (Челябинск)

Южный Урал (Орск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

12.03  14:25

Полярные волки (Якутск)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

12.03  13:00

Южный Урал (Орск)

Салават Юлаев 2 (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

12.03  11:35

Олимпиец (Сургут)

HQ Hockey (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

12.03  10:10

Заряд (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

11.03  14:50

Южный Урал (Орск)

HQ Hockey (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

11.03  13:25

Полярные волки (Якутск)

Танкоград (Челябинск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

11.03  12:00

Заряд (Челябинск)

Салават Юлаев 2 (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

11.03  10:35

Олимпиец (Сургут)

Танкоград (Челябинск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

11.03  09:10

Полярные волки (Якутск)

Салават Юлаев 2 (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

10.03  15:50

Заряд (Челябинск)

HQ Hockey (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

10.03  14:25

Южный Урал (Орск)

Танкоград (Челябинск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

10.03  13:00

Олимпиец (Сургут)

Салават Юлаев 2 (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

10.03  11:35

Полярные волки (Якутск)

HQ Hockey (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

10.03  10:10

Трактор (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

16.01  13:35

Спартаковец (Екатеринбург)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

16.01  12:10

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

16.01  10:50

Старт (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

16.01  09:25

Салават Юлаев (Уфа)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

16.01  08:00

Салават Юлаев (Уфа)

Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.01  14:30

Старт (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.01  13:05

СКА Юность (Екатеринбург)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.01  11:45

Старт (Челябинск)

Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.01  10:20

Трактор (Челябинск)

Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.01  15:35

Салават Юлаев (Уфа)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.01  14:15

Трактор (Челябинск)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.01  12:55

Спартаковец (Екатеринбург)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.01  11:35

Старт (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.01  10:10

Старт (Челябинск)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

13.01  13:30

Первенство России (2007) Сезон 2020/2021, регион Урал-Западная Сибирь

Молот (Пермь)

Южный Урал (Орск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

20.05  14:15

Хризотил (Асбест)

Заряд (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

20.05  11:45

Заряд (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2007)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

19.05  11:45

Заряд (Челябинск)

Рубин (Тюмень)

Первенство России (2007)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

25.04  11:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2007)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

25.04  09:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2007)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

24.04  16:30

Заряд (Челябинск)

Рубин (Тюмень)

Первенство России (2007)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

24.04  11:45

ХШ Макарова (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2007)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

18.04  12:30

ХШ Макарова (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2007)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

17.04  16:30

Металлург (Магнитогорск)

Заряд (Челябинск)

Первенство России (2007)
ДЮСШ «Металлург», Магнитогорск, пр. Ленина, 97

28.03  09:00

Металлург (Магнитогорск)

Заряд (Челябинск)

Первенство России (2007)
ДЮСШ «Металлург», Магнитогорск, пр. Ленина, 97

27.03  10:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2007)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

23.03  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2007)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

22.03  15:15

Трактор (Челябинск)

Рубин (Тюмень)

Первенство России (2007)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

21.03  10:00

Трактор (Челябинск)

Рубин (Тюмень)

Первенство России (2007)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

20.03  11:45

Трактор (Челябинск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

14.03  14:45

Трактор (Челябинск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

13.03  12:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Рубин (Тюмень)

Первенство России (2007)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

28.02  12:30

Трактор (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2007)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

28.02  12:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

28.02  09:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Рубин (Тюмень)

Первенство России (2007)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

27.02  14:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

27.02  14:00

Трактор (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2007)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

27.02  11:15

Заряд (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

21.02  11:45

Заряд (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

20.02  11:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Рубин (Тюмень)

Первенство России (2007)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

14.02  11:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Рубин (Тюмень)

Первенство России (2007)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

13.02  15:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Заряд (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

12.02  16:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Заряд (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

11.02  17:00

Коркино (Коркино)

Факел (Екатеринбург)

Первенство России (2007)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

07.02  12:30

Коркино (Коркино)

Факел (Екатеринбург)

Первенство России (2007)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

06.02  17:00

Заряд (Челябинск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

31.01  12:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

31.01  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

30.01  14:00

Заряд (Челябинск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

30.01  13:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

24.01  12:45

Трактор (Челябинск)

Заряд (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

24.01  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

23.01  16:00

Трактор (Челябинск)

Заряд (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

23.01  11:30

Заряд (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2007)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

17.01  12:00

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

17.01  10:00

Коркино (Коркино)

Южный Урал (Орск)

Первенство России (2007)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

16.01  16:15

Заряд (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2007)
ЛД «Спартаковец», Екатеринбург, ул. Энгельса, 31,А

16.01  13:30

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

16.01  11:30

Заряд (Челябинск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

10.01  12:30

Заряд (Челябинск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

09.01  12:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

27.12  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

26.12  16:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

20.12  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

19.12  14:00

Белые Медведи (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2007)
Арена "Трактор", Челябинск, 250 лет Челябинску, 38

13.12  12:00

Металлург (Магнитогорск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2007)
ДЮСШ «Металлург», Магнитогорск, пр. Ленина, 97

13.12  10:00

Металлург (Магнитогорск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2007)
ДЮСШ «Металлург», Магнитогорск, пр. Ленина, 97

12.12  15:00

Металлург (Магнитогорск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2007)
ДЮСШ «Металлург», Магнитогорск, пр. Ленина, 97

06.12  10:00

Металлург (Магнитогорск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2007)
ДЮСШ «Металлург», Магнитогорск, пр. Ленина, 97

05.12  13:30

Трактор (Челябинск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

29.11  11:30

Трактор (Челябинск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

28.11  11:45

Факел (Екатеринбург)

Горняк (Учалы)

Первенство России (2007)
ЛД «Факел», Екатеринбург, ул. Латвийская, 35

11.10  09:45

Факел (Екатеринбург)

Горняк (Учалы)

Первенство России (2007)
ЛД «Факел», Екатеринбург, ул. Латвийская, 35

10.10  16:30

Первенство России (2008) Сезон 2019/2020, регион Урал – Западная Сибирь

Белые Медведи (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Первенство России (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

19.05  09:45

Олимпиец (Сургут)

Кедр (Новоуральск)

Первенство России (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

18.05  12:15

Белые Медведи (Челябинск)

ДЮСШ-4 (Орск)

Первенство России (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

18.05  09:45

Олимпиец (Сургут)

ДЮСШ-4 (Орск)

Первенство России (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

17.05  12:00

Белые Медведи (Челябинск)

Кедр (Новоуральск)

Первенство России (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

17.05  09:30

Заряд (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2008)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

09.05  11:45

Заряд (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2008)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

08.05  14:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Факел (Екатеринбург)

Первенство России (2008)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

02.05  10:00

Первенство России (2006) Сезон 2020/2021, регион Урал-Западная Сибирь

Южный Урал (Орск)

Заряд (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

17.05  11:15

Орлан (Стерлитамак)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

17.05  08:45

Молот (Пермь)

ДЮСШ-4 (Орск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

16.05  13:15

Заряд (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

16.05  10:45

Орлан (Стерлитамак)

ДЮСШ-4 (Орск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

15.05  13:15

Заряд (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

15.05  10:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

02.05  12:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

01.05  14:00

Заряд (Челябинск)

Горняк (Учалы)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

11.04  11:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2006)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

11.04  09:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2006)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

10.04  13:45

Заряд (Челябинск)

Горняк (Учалы)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

10.04  10:45

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

28.03  12:00

Металлург (Магнитогорск)

Заряд (Челябинск)

Первенство России (2006)
ДЮСШ «Металлург», Магнитогорск, пр. Ленина, 97

28.03  11:30

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

27.03  15:00

Металлург (Магнитогорск)

Заряд (Челябинск)

Первенство России (2006)
ДЮСШ «Металлург», Магнитогорск, пр. Ленина, 97

27.03  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

21.03  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

20.03  14:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

14.03  12:30

Заряд (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

14.03  11:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

13.03  16:30

Заряд (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

13.03  11:00

Трактор (Челябинск)

Горняк (Учалы)

Первенство России (2006)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

06.03  10:00

Трактор (Челябинск)

Горняк (Учалы)

Первенство России (2006)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

05.03  14:15

Заряд (Челябинск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

28.02  11:15

Заряд (Челябинск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

27.02  11:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

19.02  11:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

18.02  11:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Горняк (Учалы)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

14.02  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Горняк (Учалы)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

13.02  14:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

31.01  12:30

Заряд (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

31.01  10:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

30.01  16:30

Заряд (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

30.01  10:45

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

24.01  12:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

24.01  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

23.01  14:00

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

23.01  14:00

Трактор (Челябинск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

20.01  15:00

Трактор (Челябинск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

19.01  15:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

17.01  12:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

16.01  16:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

13.01  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

12.01  17:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

10.01  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

10.01  10:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2006)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

09.01  15:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

09.01  14:00

Металлург (Магнитогорск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2006)
ДЮСШ «Металлург», Магнитогорск, пр. Ленина, 97

06.01  11:15

Металлург (Магнитогорск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2006)
ДЮСШ «Металлург», Магнитогорск, пр. Ленина, 97

05.01  12:45

Трактор (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2006)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

30.12  10:00

Трактор (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2006)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

29.12  15:15

Трактор (Челябинск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

27.12  14:15

Заряд (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

27.12  10:45

Трактор (Челябинск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

26.12  15:00

Коркино (Коркино)

Горняк (Учалы)

Первенство России (2006)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

26.12  14:00

Заряд (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

26.12  10:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Заряд (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

20.12  12:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Горняк (Учалы)

Первенство России (2006)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

20.12  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Заряд (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

19.12  16:30

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Горняк (Учалы)

Первенство России (2006)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

19.12  12:30

Металлург (Магнитогорск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2006)
ДЮСШ «Металлург», Магнитогорск, пр. Ленина, 97

13.12  12:30

Заряд (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

13.12  11:00

Металлург (Магнитогорск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2006)
ДЮСШ «Металлург», Магнитогорск, пр. Ленина, 97

12.12  17:30

Заряд (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

12.12  10:45

Металлург (Магнитогорск)

Горняк (Учалы)

Первенство России (2006)
ДЮСШ «Металлург», Магнитогорск, пр. Ленина, 97

10.12  12:30

Металлург (Магнитогорск)

Горняк (Учалы)

Первенство России (2006)
ДЮСШ «Металлург», Магнитогорск, пр. Ленина, 97

09.12  12:30

Заряд (Челябинск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

06.12  10:00

Заряд (Челябинск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

05.12  10:45

Товарищеский турнир (2008) Турниры сезона 2020/2021

Трактор (Челябинск)

Нефтяник (Альметьевск)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

16.05  14:00

Сибирь (Новосибирск)

Металлург (Новокузнецк)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

16.05  11:30

Белые Медведи (Москва)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

16.05  09:00

Трактор (Челябинск)

Белые Медведи (Москва)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

15.05  15:45

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Сибирь (Новосибирск)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

15.05  13:15

Металлург (Новокузнецк)

Нефтяник (Альметьевск)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

15.05  10:45

Трактор (Челябинск)

Сибирь (Новосибирск)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

14.05  15:45

Металлург (Новокузнецк)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

14.05  13:15

Нефтяник (Альметьевск)

Белые Медведи (Москва)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

14.05  10:45

Трактор (Челябинск)

Металлург (Новокузнецк)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

13.05  15:45

Сибирь (Новосибирск)

Белые Медведи (Москва)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

13.05  13:15

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Нефтяник (Альметьевск)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

13.05  10:45

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

12.05  15:45

Белые Медведи (Москва)

Металлург (Новокузнецк)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

12.05  13:15

Нефтяник (Альметьевск)

Сибирь (Новосибирск)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

12.05  10:45

Трактор (Челябинск)

Юниор (Троицк)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

20.02  13:30

Олимпиец (Сургут)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2008)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

09.01  08:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеский турнир (2008)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

07.01  14:45

Заряд (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеский турнир (2008)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

06.01  08:30

Коркино (Коркино)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеский турнир (2008)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

05.01  14:45

Товарищеский турнир (2010) Турниры сезона 2020/2021

Легенда (Пермь)

Рубин (Тюмень)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

16.05  12:00

Сигнал (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

16.05  10:35

шк. Советсткого хоккея (Магнитогорск)

Рубин (Тюмень)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.05  15:05

Заряд (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.05  09:25

Сигнал (Челябинск)

Рубин (Тюмень)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.05  08:00

Рубин (Тюмень)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.05  15:55

шк. Советсткого хоккея (Магнитогорск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.05  13:00

Заряд (Челябинск)

Рубин (Тюмень)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.05  11:35

Авангард (Ноябрьск)

Трактор (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

24.04  09:30

Титан (Удмуртская республика)

Авангард (Ноябрьск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.04  15:00

Хризотил (Асбест)

Трактор (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.04  13:30

Авангард (Ноябрьск)

Трактор 2 (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.04  12:00

Танкоград (Челябинск)

Трактор (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.04  10:30

Трактор 2 (Челябинск)

Хризотил (Асбест)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.04  09:10

Танкоград (Челябинск)

Хризотил (Асбест)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.04  14:40

Титан (Удмуртская республика)

Танкоград (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.04  11:40

Хризотил (Асбест)

Авангард (Ноябрьск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.04  10:10

Хризотил (Асбест)

Титан (Удмуртская республика)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

21.04  15:10

Авангард (Ноябрьск)

Трактор (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

21.04  13:40

Трактор 2 (Челябинск)

Танкоград (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

21.04  12:10

Трактор (Челябинск)

Титан (Удмуртская республика)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

21.04  10:40

Танкоград (Челябинск)

Авангард (Ноябрьск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

21.04  09:10

Трактор 2 (Челябинск)

Титан (Удмуртская республика)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

20.04  13:45

Авангард (Ноябрьск)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

09.04  13:40

Тюменский Легион (Тюмень)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

09.04  12:10

Легенда (Пермь)

Авангард (Ноябрьск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

09.04  09:10

Факел (Екатеринбург)

Тюменский Легион (Тюмень)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

08.04  14:30

Авангард (Ноябрьск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

08.04  13:00

Тюменский Легион (Тюмень)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

08.04  11:30

Легенда (Пермь)

Тюменский Легион (Тюмень)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

07.04  15:10

Авангард (Ноябрьск)

Факел (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

07.04  13:40

Тюменский Легион (Тюмень)

Авангард (Ноябрьск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

07.04  09:10

Уралмаш (Екатеринбург)

Легион (Южноуральск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

27.03  10:40

шк. Советсткого хоккея (Магнитогорск)

Факел (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

27.03  09:15

Уралмаш (Екатеринбург)

HQ Hockey (Уфа)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

27.03  07:45

Факел (Екатеринбург)

HQ Hockey (Уфа)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.03  14:45

Уралмаш (Екатеринбург)

шк. Советсткого хоккея (Магнитогорск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.03  13:20

Уралмаш (Екатеринбург)

Факел (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.03  10:35

шк. Советсткого хоккея (Магнитогорск)

HQ Hockey (Уфа)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.03  09:10

Легион (Южноуральск)

Факел (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.03  13:00

Трактор 2 (Челябинск)

Уралмаш (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.03  11:35

Легион (Южноуральск)

HQ Hockey (Уфа)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.03  10:10

Металлург (Магнитогорск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

27.02  13:15

Металлург (Магнитогорск)

Трактор 2 (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

27.02  08:00

Филин (Нижневартовск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.02  15:50

Югра (Ханты-Мансийск)

Металлург (Магнитогорск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.02  14:25

Металлург (Магнитогорск)

Филин (Нижневартовск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.02  11:35

Югра (Ханты-Мансийск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.02  10:10

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.02  19:00

Филин (Нижневартовск)

Трактор 2 (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.02  14:50

Таганай (Златоуст)

Металлург (Магнитогорск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.02  13:25

Югра (Ханты-Мансийск)

Трактор 2 (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.02  12:00

Югра (Ханты-Мансийск)

Филин (Нижневартовск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.02  09:10

Югра (Ханты-Мансийск)

Таганай (Златоуст)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

24.02  13:30

Таганай (Златоуст)

Филин (Нижневартовск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

24.02  10:40

Трактор (Челябинск)

Югра (Ханты-Мансийск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

24.02  08:00

Филин (Нижневартовск)

Трактор (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.02  14:15

ДЮСШ №19 (Екатеринбург)

Форвард (Благовещенск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

30.01  10:50

шк. Советсткого хоккея (Магнитогорск)

Трактор 2 (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

30.01  09:25

ДЮСШ №19 (Екатеринбург)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

30.01  08:00

Легион (Южноуральск)

ДЮСШ №19 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

29.01  14:25

шк. Советсткого хоккея (Магнитогорск)

Форвард (Благовещенск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

29.01  13:00

шк. Советсткого хоккея (Магнитогорск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

29.01  10:10

шк. Советсткого хоккея (Магнитогорск)

ДЮСШ №19 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.01  14:40

Форвард (Благовещенск)

Легион (Южноуральск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.01  13:15

Трактор 2 (Челябинск)

ДЮСШ №19 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.01  11:50

Легион (Южноуральск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.01  10:30

Трактор 2 (Челябинск)

Форвард (Благовещенск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.01  09:05

ХШ Макарова (Челябинск)

Форвард (Благовещенск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

27.01  13:30

Товарищеский турнир (2011) Турниры сезона 2020/2021

Трактор В (Челябинск)

Металлург (Верхняя Пышма)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

12.05  13:10

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

12.05  11:40

Трактор С (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

12.05  10:10

Трактор С (Челябинск)

Металлург (Верхняя Пышма)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

11.05  16:25

Трактор В (Челябинск)

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

11.05  14:55

ХШ Макарова (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

11.05  13:30

Трактор С (Челябинск)

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

11.05  12:00

Металлург (Верхняя Пышма)

Автомобилист (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

11.05  10:35

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Металлург (Верхняя Пышма)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

10.05  15:15

Трактор В (Челябинск)

Автомобилист (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

10.05  13:50

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Автомобилист (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

10.05  10:55

Металлург (Верхняя Пышма)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

10.05  09:30

Трактор (Челябинск)

Кузнецкий лёд (Новокузнецк)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

17.04  13:35

ХШ Макарова (Челябинск)

Амур (Хабаровск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

17.04  12:10

Кузнецкий лёд (Новокузнецк)

Южный Урал (Орск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

17.04  10:40

Нефтяник (Альметьевск)

Амур (Хабаровск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

17.04  09:15

ХК Челны (Набережные Челны)

Южный Урал (Орск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

17.04  07:45

ХК Челны (Набережные Челны)

Нефтяник (Альметьевск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

16.04  14:55

Трактор (Челябинск)

Южный Урал (Орск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

16.04  13:30

Кузнецкий лёд (Новокузнецк)

ХК Челны (Набережные Челны)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

16.04  12:10

Трактор (Челябинск)

Амур (Хабаровск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

16.04  10:40

ХШ Макарова (Челябинск)

Нефтяник (Альметьевск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

16.04  09:10

ХШ Макарова (Челябинск)

Южный Урал (Орск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.04  15:45

Трактор (Челябинск)

ХК Челны (Набережные Челны)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.04  14:20

Кузнецкий лёд (Новокузнецк)

Амур (Хабаровск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.04  12:55

Южный Урал (Орск)

Нефтяник (Альметьевск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.04  11:30

ХК Челны (Набережные Челны)

Амур (Хабаровск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.04  10:00

Кузнецкий лёд (Новокузнецк)

Нефтяник (Альметьевск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.04  14:55

ХШ Макарова (Челябинск)

ХК Челны (Набережные Челны)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.04  13:30

Трактор (Челябинск)

Нефтяник (Альметьевск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.04  12:05

Южный Урал (Орск)

Амур (Хабаровск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.04  10:40

ХШ Макарова (Челябинск)

Кузнецкий лёд (Новокузнецк)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.04  09:10

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

24.03  15:10

Трактор 2 (Челябинск)

Авангард 2 (Омск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

24.03  13:40

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

24.03  12:10

Авангард 2 (Омск)

Нефтяник 2 (Альметьевск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

24.03  10:40

Трактор 2 (Челябинск)

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

24.03  09:10

Нефтяник 2 (Альметьевск)

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.03  15:50

Авангард 2 (Омск)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.03  14:25

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.03  12:55

Трактор 2 (Челябинск)

Нефтяник 2 (Альметьевск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.03  11:30

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Авангард 2 (Омск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.03  10:00

Трактор 2 (Челябинск)

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.03  14:25

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Нефтяник 2 (Альметьевск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.03  12:55

Авангард 2 (Омск)

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.03  11:30

Нефтяник 2 (Альметьевск)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.03  10:00

Таганай (Златоуст)

Металлург (Верхняя Пышма)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

13.02  13:40

Металлург (Верхняя Пышма)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

13.02  10:50

Трактор 3 (Челябинск)

Таганай (Златоуст)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

13.02  09:25

Трактор 2 (Челябинск)

Металлург (Верхняя Пышма)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

12.02  14:20

Трактор 2 (Челябинск)

Таганай (Златоуст)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

12.02  11:35

Заряд (Челябинск)

Металлург (Верхняя Пышма)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

12.02  10:10

Таганай (Златоуст)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

11.02  14:20

Трактор 3 (Челябинск)

Металлург (Верхняя Пышма)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

11.02  13:00

Заряд (Челябинск)

Таганай (Златоуст)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

11.02  11:35

ХШ Макарова (Челябинск)

Молния (Кемерово)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.01  15:05

Спартаковец (Екатеринбург)

Югра (Ханты-Мансийск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.01  13:40

Трактор (Челябинск)

Молния (Кемерово)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.01  12:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.01  10:50

Трактор (Челябинск)

Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.01  09:25

Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)

Югра (Ханты-Мансийск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.01  08:00

Трактор (Челябинск)

Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.01  13:15

Спартаковец (Екатеринбург)

Молния (Кемерово)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.01  11:55

ХШ Макарова (Челябинск)

Югра (Ханты-Мансийск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.01  10:35

Молния (Кемерово)

Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.01  09:10

Спартаковец (Екатеринбург)

Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

21.01  13:15

Трактор (Челябинск)

Югра (Ханты-Мансийск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

21.01  11:55

Спартаковец (Екатеринбург)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

21.01  10:35

Югра (Ханты-Мансийск)

Молния (Кемерово)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

21.01  09:10

Трактор 2 (Челябинск)

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

20.01  15:30

Авангард (Ноябрьск)

Старт (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

20.01  14:10

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Металлург (Верхняя Пышма)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

20.01  12:50

Трактор 2 (Челябинск)

Авангард (Ноябрьск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

20.01  11:30

Орлан (Стерлитамак)

Металлург (Верхняя Пышма)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

20.01  10:10

Авангард (Ноябрьск)

Орлан (Стерлитамак)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

19.01  14:35

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Старт (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

19.01  13:15

Трактор 2 (Челябинск)

Металлург (Верхняя Пышма)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

19.01  11:55

Орлан (Стерлитамак)

Старт (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

19.01  10:35

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Авангард (Ноябрьск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

19.01  09:10

Авангард (Ноябрьск)

Металлург (Верхняя Пышма)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

18.01  14:15

Орлан (Стерлитамак)

Спартаковец-2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

18.01  12:55

Старт (Челябинск)

Металлург (Верхняя Пышма)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

18.01  11:35

Трактор 2 (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

18.01  10:10

Товарищеский турнир (2009) Турниры сезона 2020/2021

Салават Юлаев 2 (Уфа)

ДЮСШ №19 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2009)
ЛА «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

08.05  10:30

Заряд (Челябинск)

Югра (Ханты-Мансийск)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

07.03  10:45

Авангард 2 (Омск)

ЦЗВС (Новосибирск)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

06.03  14:20

Салават Юлаев 2 (Уфа)

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

06.03  12:45

Заряд (Челябинск)

Авангард 2 (Омск)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

06.03  11:10

Легион (Южноуральск)

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

06.03  09:35

Салават Юлаев 2 (Уфа)

ЦЗВС (Новосибирск)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

06.03  08:00

ЦЗВС (Новосибирск)

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

05.03  15:05

Легион (Южноуральск)

Авангард 2 (Омск)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

05.03  13:40

Заряд (Челябинск)

ЦЗВС (Новосибирск)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

05.03  12:10

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Югра (Ханты-Мансийск)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

05.03  11:15

Легион (Южноуральск)

Салават Юлаев 2 (Уфа)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

05.03  10:40

Авангард 2 (Омск)

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

05.03  09:10

Авангард 2 (Омск)

Трактор (Челябинск)

Товарищеский турнир (2009)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

04.03  18:30

Заряд (Челябинск)

СКА Юность 2 (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

04.03  14:40

Авангард 2 (Омск)

Салават Юлаев 2 (Уфа)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

04.03  13:10

Легион (Южноуральск)

ЦЗВС (Новосибирск)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

04.03  11:40

Югра (Ханты-Мансийск)

Орлан (Стерлитамак)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

04.03  11:15

Заряд (Челябинск)

Салават Юлаев 2 (Уфа)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

04.03  10:10

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

03.03  14:50

Авангард (Омск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

03.03  13:20

СКА Юность (Екатеринбург)

Серебряные львы (Санкт-Петербург)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

03.03  11:55

ХШ Макарова (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

03.03  10:30

Трактор (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

03.03  09:00

СКА Юность (Екатеринбург)

Авангард (Омск)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

02.03  15:10

Тюменский Легион (Тюмень)

Серебряные львы (Санкт-Петербург)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

02.03  13:40

Трактор (Челябинск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

02.03  12:10

Тюменский Легион (Тюмень)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

02.03  10:40

Авангард (Омск)

Серебряные львы (Санкт-Петербург)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

02.03  09:10

СКА Юность (Екатеринбург)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2009)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

01.03  14:25