Запланированные трансляции

Товарищеский турнир (2008)

Трактор (Челябинск)

Металлург (Новокузнецк)

Товарищеский турнир (2008)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

13.05  15:45

Товарищеский турнир (2010)

Заряд (Челябинск)

Рубин (Тюмень)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.05  11:35

шк. Советсткого хоккея (Магнитогорск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.05  13:00

Легенда (Пермь)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.05  14:25

Рубин (Тюмень)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

14.05  15:55

Сигнал (Челябинск)

Рубин (Тюмень)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.05  08:00

Заряд (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.05  09:25

Сигнал (Челябинск)

Легенда (Пермь)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.05  10:50

шк. Советсткого хоккея (Магнитогорск)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.05  12:15

Легенда (Пермь)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.05  13:40

шк. Советсткого хоккея (Магнитогорск)

Рубин (Тюмень)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

15.05  15:05

шк. Советсткого хоккея (Магнитогорск)

Легенда (Пермь)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

16.05  09:15

Сигнал (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

16.05  10:35

Легенда (Пермь)

Рубин (Тюмень)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

16.05  12:00

шк. Советсткого хоккея (Магнитогорск)

Сигнал (Челябинск)

Товарищеский турнир (2010)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

16.05  13:25

Товарищеский турнир (2013)

Южный Урал (Орск)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

14.05  12:30

Южный Урал (Орск)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеский турнир (2013)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

14.05  15:30

Первенство России (2006)

Заряд (Челябинск)

Молот (Пермь)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

15.05  10:45

Орлан (Стерлитамак)

ДЮСШ-4 (Орск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

15.05  13:15

Заряд (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

16.05  10:45

Первенство России (2008)

Молот (Пермь)

ДЮСШ-4 (Орск)

Первенство России (2008)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

16.05  13:15

Если вы хотите заказать трансляцию не указанного здесь мероприятия, пожалуйста, свяжитесь с нами.