Онлайн трансляции

Предстоящие игры

20 мая, пятница

Первенство России

Северсталь (Череповец)

Сибирь (Новосибирск)

Первенство России (2005)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

20.05  09:15

Авангард (Омск)

Амур (Хабаровск)

Первенство России (2005)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

20.05  12:15

Динамо (Москва)

Ак Барс (Казань)

Первенство России (2005)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

20.05  15:15

СКА (Санкт-Петербург)

Локомотив (Ярославль)

Первенство России (2005)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

20.05  18:15

21 мая, суббота

Первенство России

Амур (Хабаровск)

Ак Барс (Казань)

Первенство России (2005)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

21.05  09:15

Авангард (Омск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2005)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

21.05  12:15

СКА (Санкт-Петербург)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2005)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

21.05  15:15

Локомотив (Ярославль)

Северсталь (Череповец)

Первенство России (2005)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

21.05  18:15

23 мая, понедельник

Первенство России

Заряд (Челябинск)

Факел (Екатеринбург)

Первенство России (2008)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.05  10:30

Тюменский Легион (Тюмень)

Таганай (Златоуст)

Первенство России (2008)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

23.05  13:00

Прошедшие игры

18 мая, среда

Первенство России

Динамо (Москва)

Авангард (Омск)

Первенство России (2005)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

18.05  18:15

Северсталь (Череповец)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2005)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

18.05  15:15

Амур (Хабаровск)

Трактор (Челябинск)

Первенство России (2005)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

18.05  12:15

Локомотив (Ярославль)

Сибирь (Новосибирск)

Первенство России (2005)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

18.05  09:15

Товарищеские турниры

Старт (Челябинск)

Рубин (Тюмень)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

18.05  10:35

Заряд (Челябинск)

Южный Урал (Орск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

18.05  09:15

17 мая, вторник

Первенство России

Амур (Хабаровск)

Динамо (Москва)

Первенство России (2005)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

17.05  18:15

Сибирь (Новосибирск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2005)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

17.05  15:15

Трактор (Челябинск)

Ак Барс (Казань)

Первенство России (2005)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

17.05  12:15

СКА (Санкт-Петербург)

Северсталь (Череповец)

Первенство России (2005)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

17.05  09:15

Товарищеские турниры

Южный Урал (Орск)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

17.05  15:35

Рубин (Тюмень)

Южный Урал (Орск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

17.05  12:55

Рубин (Тюмень)

Белые Медведи (Челябинск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

17.05  09:10

Обратная связь

Отправьте нам свои предложения по сотрудничеству, предложения и замечания по улучшению работы сервиса