Онлайн трансляции

Предстоящие игры

26 октября, вторник

Трактор 2 (Челябинск)

Спутник 2 (Нижний Тагил)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.10  08:00

Олимп (Мамадыш)

HQ Hockey (Уфа)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.10  09:30

Орлан (Стерлитамак)

Старт (Челябинск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.10  10:55

Спутник 2 (Нижний Тагил)

HQ Hockey (Уфа)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.10  12:20

Олимп (Мамадыш)

Старт (Челябинск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.10  13:45

27 октября, среда

Трактор 2 (Челябинск)

Олимп (Мамадыш)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

27.10  09:10

Орлан (Стерлитамак)

Спутник 2 (Нижний Тагил)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

27.10  10:35

HQ Hockey (Уфа)

Старт (Челябинск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

27.10  12:00

Трактор 2 (Челябинск)

Орлан (Стерлитамак)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

27.10  13:25

28 октября, четверг

Трактор (Челябинск)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.10  08:00

Нефтяник (Альметьевск)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.10  09:25

Трактор (Челябинск)

Спутник (Нижний Тагил)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.10  10:50

Олимпиец (Сургут)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.10  12:15

Нефтяник (Альметьевск)

Металлург (Магнитогорск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.10  13:40

29 октября, пятница

Нефтяник (Альметьевск)

Спутник (Нижний Тагил)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

29.10  09:15

Металлург (Магнитогорск)

Олимпиец (Сургут)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

29.10  10:40

Олимпиец (Сургут)

Спутник (Нижний Тагил)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

29.10  10:50

Спутник (Нижний Тагил)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

29.10  12:05

Олимпиец (Сургут)

Нефтяник (Альметьевск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

29.10  13:30

Металлург (Магнитогорск)

Трактор (Челябинск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

29.10  14:55

30 октября, суббота

Спутник (Нижний Тагил)

Металлург (Магнитогорск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

30.10  08:00

Трактор (Челябинск)

Нефтяник (Альметьевск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

30.10  09:25

Металлург (Магнитогорск)

Заряд (Челябинск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

30.10  12:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

30.10  14:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

30.10  16:30

31 октября, воскресенье

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

31.10  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

31.10  12:30

Прошедшие игры

25 октября, понедельник

HQ Hockey (Уфа)

Трактор 2 (Челябинск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.10  14:50

Олимп (Мамадыш)

Орлан (Стерлитамак)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.10  13:25

Спутник 2 (Нижний Тагил)

Старт (Челябинск)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.10  12:00

Орлан (Стерлитамак)

HQ Hockey (Уфа)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.10  10:35

Олимп (Мамадыш)

Спутник 2 (Нижний Тагил)

Товарищеский турнир (2012)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.10  09:10

24 октября, воскресенье

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

24.10  13:15

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

24.10  10:00

Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

24.10  09:30

Легенда (Пермь)

Энергия (Рефтинский)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

24.10  08:00

23 октября, суббота

Трактор (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

23.10  15:00

Коркино (Коркино)

Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

23.10  14:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Первенство России (2005)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

23.10  14:00

Легенда (Пермь)

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

23.10  12:30

Трактор (Челябинск)

Белые Медведи (Челябинск)

Товарищеский турнир (2005)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

23.10  11:15

Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)

Легенда (Пермь)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

23.10  09:30

Обратная связь

Отправьте нам свои предложения по сотрудничеству, предложения и замечания по улучшению работы сервиса