Онлайн трансляции

Товарищеский турнир (2014)

Сезон 2022-2023

Ижсталь
(Ижевск)

Трактор
(Челябинск)

27 января, пятница, 08:00
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

Лада
(Тольятти)

Салават Юлаев
(Уфа)

27 января, пятница, 09:15
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

Тюменский Легион
(Тюмень)

Ермак
(Ангарск)

27 января, пятница, 10:45
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

Академия Молот
(Пермь)

Металлург
(Магнитогорск)

27 января, пятница, 12:15
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

Салават Юлаев
(Уфа)

Тюменский Легион
(Тюмень)

27 января, пятница, 13:45
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

Металлург
(Магнитогорск)

Ижсталь
(Ижевск)

27 января, пятница, 15:15
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

Первенство России (2006)

Сезон 2022-2023

Заряд
(Челябинск)

Авангард
(Омск)

27 января, пятница, 14:00
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

Первенство России (ЮХЛ)

Сезон 2022-2023

Заряд
(Челябинск)

Авангард
(Омск)

27 января, пятница, 16:30
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

Предстоящие игры

28 января, суббота

Первенство России

Заряд (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

28.01  11:30

Трактор (Челябинск)

Металлург (Верхняя Пышма)

Первенство России (2011)
ЛД «Центурион», Челябинск, ул. Савина, 1

28.01  11:30

Заряд (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (ЮХЛ)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

28.01  14:00

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2008)
ЛД «Центурион», Челябинск, ул. Савина, 1

28.01  14:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2008)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

28.01  14:15

Белые Медведи (Челябинск)

ДЮСШ №19 (Екатеринбург)

Первенство России (2008)
Арена «Трактор», Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38

28.01  14:30

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2007)
ЛД «Центурион», Челябинск, ул. Савина, 1

28.01  16:30

Товарищеские турниры

Трактор (Челябинск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.01  08:00

Металлург (Магнитогорск)

Лада (Тольятти)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.01  09:25

Академия Молот (Пермь)

Тюменский Легион (Тюмень)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.01  10:50

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.01  12:15

Ермак (Ангарск)

Ижсталь (Ижевск)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.01  13:40

Лада (Тольятти)

Академия Молот (Пермь)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.01  15:05

Салават Юлаев (Уфа)

Ермак (Ангарск)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

28.01  16:30

29 января, воскресенье

Первенство России

Метеор-Сигнал (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2008)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

29.01  09:45

Трактор (Челябинск)

Металлург (Верхняя Пышма)

Первенство России (2011)
ЛД «Центурион», Челябинск, ул. Савина, 1

29.01  09:45

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2008)
ЛД «Центурион», Челябинск, ул. Савина, 1

29.01  12:15

Трактор (Челябинск)

Металлург (Магнитогорск)

Первенство России (2007)
ЛД «Центурион», Челябинск, ул. Савина, 1

29.01  14:45

Прошедшие игры

26 января, четверг

Товарищеские турниры

Трактор (Челябинск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.01  16:10

Ермак (Ангарск)

Металлург (Магнитогорск)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.01  14:50

Академия Молот (Пермь)

Ижсталь (Ижевск)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.01  13:30

Лада (Тольятти)

Ермак (Ангарск)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.01  12:10

Салават Юлаев (Уфа)

Металлург (Магнитогорск)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.01  10:45

Тюменский Легион (Тюмень)

Лада (Тольятти)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.01  09:25

Ижсталь (Ижевск)

Салават Юлаев (Уфа)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

26.01  08:00

Трактор (Челябинск)

Академия Молот (Пермь)

Товарищеский турнир (2014)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

26.01  08:00

25 января, среда

Товарищеские турниры

Лада (Тольятти)

Трактор (Челябинск)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.01  16:00

Академия Молот (Пермь)

Ермак (Ангарск)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.01  14:35

Тюменский Легион (Тюмень)

Ижсталь (Ижевск)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.01  13:15

Салават Юлаев (Уфа)

Академия Молот (Пермь)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.01  11:55

Металлург (Магнитогорск)

Тюменский Легион (Тюмень)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.01  10:35

Ижсталь (Ижевск)

Лада (Тольятти)

Товарищеский турнир (2014)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

25.01  09:10

Трактор (Челябинск)

Ермак (Ангарск)

Товарищеский турнир (2014)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

25.01  08:00

Обратная связь

Отправьте нам свои предложения по сотрудничеству, предложения и замечания по улучшению работы сервиса