Онлайн трансляции

Предстоящие игры

29 января, суббота

ХШ Макарова (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2009)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

29.01  14:15

ХШ Макарова (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2008)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

29.01  16:45

30 января, воскресенье

ХШ Макарова (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2009)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

30.01  10:00

ХШ Макарова (Челябинск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Первенство России (2008)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

30.01  12:30

Прошедшие игры

23 января, воскресенье

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2005)
ЛД «Центурион», Челябинск, ул. Савина, 1

23.01  12:15

Заряд (Челябинск)

Хризотил (Асбест)

Первенство России (ЮХЛ)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

23.01  11:15

Белые Медведи (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2010)
ЛД «Центурион», Челябинск, ул. Савина, 1

23.01  09:45

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (2008)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

23.01  09:45

Горняк (Сибай)

Легенда (Пермь)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

23.01  08:00

22 января, суббота

Легенда (Пермь)

Коркино (Коркино)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

22.01  17:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

22.01  16:30

Трактор (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2005)
ЛД «Центурион», Челябинск, ул. Савина, 1

22.01  15:45

Заряд (Челябинск)

Хризотил (Асбест)

Первенство России (ЮХЛ)
ЛДС «Мечел», Челябинск, ул. 1-го спутника, 4

22.01  15:45

ХШ Макарова (Челябинск)

Таганай (Златоуст)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.01  15:05

ХШ Макарова (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

22.01  14:00

Метеор-Сигнал (Челябинск)

Юрматы (Салават)

Первенство России (2008)
ЛДС «Сигнал», Челябинск, ул. Чистопольская, 27

22.01  14:00

Металлург (Магнитогорск)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.01  13:40

Белые Медведи (Челябинск)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Первенство России (2010)
ЛД «Центурион», Челябинск, ул. Савина, 1

22.01  13:15

Таганай (Златоуст)

Академия ИВС (Пермь)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.01  12:15

Легенда (Пермь)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

22.01  11:30

СКА Юность (Екатеринбург)

Трактор (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.01  10:50

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

ХШ Макарова (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.01  09:25

Академия ИВС (Пермь)

Металлург (Магнитогорск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

22.01  08:00

21 января, пятница

ХШ Макарова (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2006)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

21.01  18:00

СКА Юность (Екатеринбург)

Академия ИВС (Пермь)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

21.01  16:05

Легенда (Пермь)

Трактор (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

21.01  15:30

ХШ Макарова (Челябинск)

Авангард (Омск)

Первенство России (2007)
ЛДС «Юность», Челябинск, Свердловский пр., 51

21.01  15:30

Таганай (Златоуст)

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

21.01  14:40

Металлург (Магнитогорск)

Трактор (Челябинск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

21.01  13:15

ХШ Макарова (Челябинск)

Академия ИВС (Пермь)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

21.01  11:50

Сокол (Красноярск)

Металлург (Магнитогорск)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

21.01  10:25

Заряд (Челябинск)

Легенда (Пермь)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Олимпийский», Коркино, п. Первомайский, ул. Мира, 2

21.01  09:30

Авто-Спартаковец (Екатеринбург)

СКА Юность (Екатеринбург)

Товарищеский турнир (2011)
ЛД «Айсберг», Челябинск, п. Садовый, ул. Парковая, 1А

21.01  09:00

Трактор (Челябинск)

Таганай (Златоуст)

Товарищеский турнир (2011)
ЛДС «Трактор», Челябинск, ул. Савина, 1

21.01  08:00

Обратная связь

Отправьте нам свои предложения по сотрудничеству, предложения и замечания по улучшению работы сервиса